Доброго времени суток. Разведемся ли мы с мужем или останемся вместе? Будет ли ещё ребенок? Каролина 13.03.82 Андрис 08.06.73 - вопрос №5139524

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 🌿✨
Ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/hnEhq4rRYws_828
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете. Он как-то ответственнее станет относится к семье и к вам, вы, в свою очередь, сможете совладать со своими тревогами и стрессом. Конфликты не уйдут, но будут уже не такие интенсивные, как раньше.

Да, еще ребенок будет

Доброго времени суток!
Мужчина переживает за ваши отношения, развода не вижу. Мужчина как будто многодетный, был еще брак в прошлом и от прошлого брака дети и у вас ребенок общий. Дочку хочет. В плане зачатия могут быть сложности, но они решаемы. В течении двух лет возможно зачатие еще одного ребенка.
С уважением Анна!
Здравствуйте, я вижу у вас хорошая совместимость и разногласия  не столь кардинальные. Ссоры бывают в каждой семье. Вы пройдете вместе этот сложный отрезок времени и сохраните свою семью. Также показан еще один мужчина, который смущает (или будет смущать) Каролину, он может нести сомнения и мечты. Тут уже многое будет зависеть от выбора Каролины.
развод неизбежен, соответственно и ребёнка ещё одного не будет
Пока развод не предусмотрен. Судьба предоставит вам обоим еще один шанс наладить общение, и этот шанс-именно беременность. Иначе расстанетесь.
Добрый вечер! Разойдутся Ваши дороги. Хотя  официально развод будет не скоро. Даже уже сейчас измены есть
Добрый  вечер   ,  развода не    видно и не  надо  думать об этом .   Отношения    постепенно    выровняются  благодаря  помощи из вне   . Это может быть   мудрая подруга ,    с которой будет говорить   Карилина  .  может и обращение  к эксперту, кто повлияет на  ситуацию   . по настоящему   , положительно. Вы получите очень  важный совет   и даже помощь .  В итоге   семья   сплотится  ,   и  в итоге вы оба , захотите  иметь  ещё ребёнка ,  Удачи  вам , добра  и  понимания.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, если ничего не предпринять будет развод.
Здравствуйте
отношения напряженные бывают, у вас будут качели-то лучше то опять повторение ошибок, но не вижу что расстанетесь
в ближайшие 2 года не вижу беременности

Развод в течение ближайшего года маловероятен, у вас получится сохранить брак. Беременность в этот период так же вряд ли наступит.

идет ссора был  в этой весне… не понимания но тяга есть… просто идет вы и он  оба лидерские качествами… не уступаете  друг друге… кто то должен уступать… споры какие то… у него идет дети есть от другого и от вас… ребенок не увидел в этом году… развода не увидел в этом году останетесь вместе.
Здравствуйте.  Не будет у вас развода. А забеременеть сможете через год. Девочку сможете подарить своего мужу. Он любит вас.
К сожалению разведетесь.
Развода ни видно у вас, беременность возможна в этом году ,,,
Развода не будет.Но вам надо стать мягче к мужчине, немного уступить.Просто пережить временные трудности.Детей больше не будет, ни вы, ни он больше не хотите.Поживите для себя.Ребенок это труд и усталость, снова начнутся ссоры.
Здравствуйте. Нет, не разведетесь, не смотря ни на что. У вас слишком крепкие чувства друг к другу и к вашим общим детям, мощная связь не прервется. Просматривается общее желание родить еще ребенка. Андрес  любит вас и всей душой хочет быть с вами. У вас на будущее идет еще ребенок, желанный, по ощущениям дочь, Андрис будет счастлив. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Ситуация у вас повисла, но мужчина с чувствами к вам. У вас в отношениях будет трансформация, закончите какой то этап и будет начало нового. Есть манипуляция и эгоизм в отношениях. Тут будет воспоминание прошлого. Чувства тут ест, но есть и споры с борьбой. Выбор будет в отношениях. Пауза в отношениях. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Но тут будет хитрость и обман. Появится еще женщина, по карте дьявола. Ревность. Но будет сила и уверенность все изменить в отношениях. Препятствия будете преодолеть. Тут в ближайшие пол года не будет, беременности тоже пока нет.
Здравствуйте. В этом году развода, точно не будет. Тем более, что муж вас очень любит. Отношения наладятся, сейчас все у вас в подвешенном состоянии находится, это временно, у вас сейчас такой период в жизни, который просто нужно пережить. У вас не один будет ребенок, а два. Только вот по ощущениям у меня не понятно все рядом прям: это или двойня, или год разница у деток, не пойму, такое странное чувство по ощущениям. Могу сказать точно, что сын и дочка у вас будет. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
разведетесь
Будет новость ещё об одном ребенке, что поможет сохранить ваши брачные узы
изображение из вопросаЗдравствуйте на данный момент есть проблемы возможно даже разъехались, но судя по колесу фортуны отношения восстановятся и эти отношения по судьбе, всё пройдёт вам нужно услышать друг друга, жить вам вместе ещё долго.
Есть предпосылки к расторжению брака ближе к концу года. Со стороны мужчины будет слишком много нотаций, критики, претензий. Это накалит обстановку в отношениях.
Здравствуйте, Каролина. Ваш супруг хочет сохранить семью. Он испытывает сейчас какие — то переживания, возможно они касаются именно беременности (выпали карты Аист и Паж Пентаклей) Что намерен заниматься семьёй, решать домашние вопросы. Развода в этом году не предвидется, а беременность возможно наступит, вам только не стоит переживать и сомневаться
Официально не разведетесь, но какое то время можете пожить отдельно и снова сойтись. будет у вас еще ребенок, который укрепит ваши отношения. Ему семья нужна и он не помышлял никогда, чтобы от вас уходить. все понимает, что без друг друга вам будет плохо, всякое у вас бывает, но до развода дело не дойдет.
Здравствуйте, просматривается беременность в ближайшее время, развода на данном этапе не видно.
Здравствуйте! Развода не будет.  Но пока зачатия не просматривается…
Здравствуйте!
Судя по раскладу Каролина больше переживает за эти отношения, чем Андрис.
Именно Каролина хочет приложить усилия, и что-то изменять и в себе, и в отношениях в сторону улучшения. Женщина видит в браке как в таковом подсознательно статус, который ей необходим, и даже некую защиту.
Причем, у Каролины страх, что брак распадётся, и она не знает как ей быть дальше в таком случае.

Андрис более спокойно  к браку относится как таковому. Он может проводить время с компанией своих друзей. Больше доверять и советоватся с друзьями мужского пола, чем с женой. Для него старые приятели важнее брака в каком-то смысле, он их больше ценит.

Развод вероятен, но не так скоро. Только после развода обоим станет лучше, и у Каролины жизнь заиграет другими красками, только пока она не готова это принять и осознать. Боится перемен в будущем сильно.

Беременности в будущем не просматривается.

жрица паж кубков жрец- нет скорее всего не разведетесь. у вас очевидно есть ребенок совместный девочка вот она ваши отношения все же и сплотит и вы ради нее останетесь вместе, развода не видно точно. все наладиться в ваши отношения вернется романтика, доверие и приятные эмоции.
насчет ребенка второго скорее всего да будет, шанс такой у вас будет родить ему еще одного малыша.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Развод возможен в течении 2-х лет.
Если переживёте этот период, то остаетесь до конца вместе.
Рождение ребёнка тоже возможно в этот срок.
Всех благ!
Здраствуйте. Развода не видно. Будет, ещё родите одного ребёнка. Дети должны быть разнополые.
здравствуйте, в будущем просматривается ваш союз, начнёте все с чистого листа отношения гармонизируются ваши
Ребенок ещё будет, это вас ещё более сплотит

Здравствуйте. Дело идет к разводу, есть накопленный негатив, но при своевременной магической помощи пара может остаться вместе и родить еще ребенка.
Вместе останетесь и переживете все кризисы. Дочка будет за два года.
Брак продолжится. Возможна дочка.

Доброго.

Пока видны двое детей у пары, а вот по судьбе всего у вас должно быть три. Другими словами, развода не будет, будет еще один ребенок в будущем. Но не в ближайшее время, т.к пока у Кароли видны ограничения по здоровью, практически противопоказание. Ребенок у пары через 1.5-2 года, и за это время развода не будет за это время, по крайней мере. Будут решения вопросов недвижимости, места жительства, налаживания отношений с родственниками и друг с другом. Но есть момент — после переезда или смены места жительства, женская сторона может встретить другого мужчины и находиться позже в позиции выбора.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d2zLrFX

Удачи.

Здравствуйте. Показаны образы мужчины русовласого и женщины темноволосой. Давно вместе, больше 8-10 лет, по ощущениям. Отношения не изжили себя и разводиться пока что не будете, но женщина может встретить другого мужчину, с которым завяжутся отношения на стороне, отношения тайные и более эмоционально наполненные для неё. Сейчас всё весьма нестабильно, вроде бы и разводиться нет сильного желания, но и вместе как-то не совсем уютно стало. Будут разговоры о разводе, но сможете найти правильные точки соприкосновения, которые помогут сохранить брак. Ребёнок будет, мужская энергетика идёт, мальчик. Придётся за его зачатие и рождение побороться. Ощущается, конечно, что хотели бы девочку, но с мужем будет только мальчик.

Здравствуйте !!!

В принципе ответ отрицательный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wurJZi-PL-w

Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте. Нет, вы не разведетесь. Но чувства его остывают. Зачатие вполне вероятно.