Добрый вечер. Интересует, как мужчина относится к девушке, какие чувства испытывает к ней. Какие перспективы на будущее? - вопрос №5264306

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/bKx2_o1xgz8_258
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаМужчина испытывает к девушке теплые чувства, есть физическое влечение, доверие и желание  быть рядом. Перспективы на будущее хорошие, есть определённая цель -  построения семейного счастья.
Здравствуйте,
Отношение к вам: понимает что вы разные люди, но есть страсть к вам, помимо всего присутствует обман с его стороны по отношению к вам.
Чувства пустые за ними не стоит ничего настоящего.И опять обман, помимо вас у него есть другая женщина, там семья
Перспективы на будущее- негативные мысли у вас, будете много переживать, мужчина будет проявляться постоянно, но ваши ожидания по поводу отношений не оправдаются
Здравствуйте. Относится хорошо. Есть теплота, влечение. Любви пока нет, но здесь хорошие перспективы на развитие отношений. Любовь придет со временем. Показаны отношения.
изображение из вопроса Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке: Паж Жезлов и кубки 2: относится с нежностью, на расстоянии он даже переживает за девушку, есть к ней интерес. Какие чувства испытывает к девушке: Королева Жезлов, жезлы 8, кубки 7, Колесница: хочет развития отношений и движений вперед, влюблен мужчина в девушку. Какие перспективы на будуще: Король Кубков, Луна, мечи 3, Туз Кубков, Отшельник, Рыцарь Кубков: мужчина на самом деле со сложным характером, но компромисс найти можно. И все будет зависеть от того, как правильно вы найдете подход к друг другу и научитесь сглаживать углы и перспективы возможны для брака и рождение сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Отношения — скорее взаимовыгодное сотрудничество чем любовь
но тем не менее достаточно крепкие
игра на публику
материальный интерес
Азарт, поиск выгоды в отношениях
может привести к браку или гражданскому браку
Прочный союз, выгодная связь
Секс как способ самоутверждения, игра чувствами партнера
Интерес и желание сблизиться с ней есть, но для него время проведённое без нее течет иначе. Она много думает о нем и все чаще мысли о совместном будущем. Он больше присматривается и его круг общения на сегодняшний день очень большой,  также сама его работа связана с активной коммуникацией с людьми.
Рыцарь жезлов -  его цель создать семью, вы ему нравитесь, отношения будут развиваться ,,,
У него к вам сексульное влечение, желание обладать вами… Страдает. Эмоциональное истощение. Были чувства, но уже закончились, разочарован. Есть сильная привязанность к вам, как близкому человеку, роднойдуше
Здравствуйте, настоящей любви не  видно, это    скорее  инициатива девушки, а  мужчина ,    ведёт   себя   свободно, без    ярких  чувств Ю приходит ,  по большому счёту, когда   девушка позовёт .  Есть  не оконченные отношения  у него, там   давняя     связка, вероятно  брак .  Так  как видно что он у неё  бывает   и она   его   ублажает ,   даёт    веру и надежду, что любит и     готова на  многое. Сейчас у него  страх перед браком ,  опыт    научил ,  решил     вести  свободные отношения .    Но  всё   может измениться ,    стоит    ждать.
Друг, любовник. Отношения только на пороге развития, и обещают быть радужными и перспективными.
на ваши отношения влияют ваши страхи из прошлого и сильное чувство одиночества
НО партнер вас любит, прям эйфория, период влюбленности
В целом потенциал ваших отношений очень хороший
Помешать может только ваша гордыня и оценочные суждения — достоин ли меня мужчина — по положению статусу и пр
Проявите к партнеру свои истинные чувства
И свадьба не заставит себя долго ждать)
Здравствуйте, относиться с трепетом и симпатией, есть сомнения в её отношение к нему, поэтому не спешит ничего менять между ними, когда он будет уверен во взаимности отношений к нему он начнет делать шаги к сближению.
Очень хорошо относится, даже лучше, чем Вы думаете. Вам друг с другом очень и очень повело, что вы встретились. чувства к Вам искренние, нежные и для него все очень даже серьезно. Отличные перспективы, будущее есть.
Первоначальный интерес  есть… пока только дружеское общение… но может всё перерасти и в любовь.Перспективы на создание союза есть… но просматривается что мужчина долго может приглядываться… не решаясь приступить к активным ухаживаниям. По энергетике именно в этой паре… можно проявить инициативу девушке… она-ярче… настойчивее… можно и не ждать когда созреет парень… а взять его самой. Удачи!
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Просматривается и негатив небольшой, но в этом ничего страшного нет, прогноз на будущее здесь хороший.
относиться мужчина с уважением пониманием и интересом, нравится ему девушка но он пока сдерживается и не спешит пока строить планов на будущее пока пустил все на самотек. что будет то будет, пока будет присматриваться и выбирать подходит ли она ему или нет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы узнаете ответ на ваши вопросы

www.youtube.com/watch?v=asB1tqMbrJY