Одногруппники - вопрос №534090

У меня такая проблема я не знаю что мне делать меня отчислили с училища со второго курса! Предподователь разрешила мне вернуться но просто заниматься в группе но такая проблема что я боюсь возрашаться в группу я боюсь как ко мне отнисётся группа! Они и так раньше меня ненавидили а сейчас всё ешё хуже будет! Как мне быть?? Помогите пожалуйста 

Ответы

Ув.Никита, чем вы заслужили такое отношение, что боитесь возвращаться в группу? Подумайте и настройтесь на то, что все будет нормально.Какая у вас будет «мина „-выражение лица, такой и отклик будет.Пошлете извиняющееся  выражение-примут нормально.Пошлете страх или злость -получите тоже страх или злость… Мир отражает наши чувства.

27.01.13

Знаете, Никита, в проблеме нужно разобраться. Из того, что Вы написали мало чего можно понять. Ненавидели раньше… — это кто? за что? Какие отношения между всеми действующими лицами. Что значит "… разрешили вернуться и просто заниматься"? А как же документы, диплом? Ну и о Вас мало чего известно. Постарайтесь проконсультироваться в училище о Ваших возможных перспективах.

Постучитесьв чат к понравившемуся эксперту, чтобы поговорить более содержательно. 

27.01.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store