Кемеровская область

Подскажите пожалуйста На момент рождения... - вопрос №562484

Подскажите пожалуйста.На момент рождения ребёнка мы с гражданским мужем не жили вместе, и я ребёнка записала на свою фамилию и и графе отца стоит прочерк. На данный момент отец хочет признать отцовство, обязательно менять фамилию ребёнка или записи в графе отца достаточно. И нужно ли мне менять паспорт т.к ребёнок записан на моей фамилии. За ранее благодарна.

Ответы

записи в свидетельстве достаточно, менять фамилию т олько по желанию

Buh