Республика Марий Эл

Сотрудник фирмы по мини займам... - вопрос №686917

Сотрудник фирмы по мини займам позвонил мне на телефон сообщить что у моего друга есть задолжность и разговаривал со мной в грубой некорректной форме, хотела бы узнать как можно наказать этого сотрудника, у меня присутствует даже запись этого телефонного разговора

Ответы

Здравствуйте. Пока нет угрозы, наказать его реально не за что. А по опыту — на хамство хамством — Вы им не должны, и не обязаны. Будут дальше звонить и угрожать — пишите разговоры и заявление в полицию в зависимости от обстоятельств.

С уважением к Вам, Т.С.