при парковке случайно зацепили бампер... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №687052

при парковке случайно зацепили бампер соседней машины, через несколько дней объявился хозяин и хочет много денег Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Идти в отказ — экспертиза докажет ДТП и вину. Тогда суд и лишение прав. Нужно договариваться о приемлемой цене

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Есть некоторая опасность, о которой лучше не говорить на всеобщее обозрение. Обратитесь в личку, я Вас бесплатно проконсултирую.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Опасность — лишение прав от года до полутора, или арест на 15 суток.

Идите в отказ.