Самарская область

Обман со стороны банка - Самарская область - вопрос №769976

Здравствуйте.У моего сына был долг по кредитному договору, который мы оплатили сразу же, когда пришло письмо с национальной службы взыскания.Узнали точную сумму, положили даже больше на кредитную карту, позвонили и в МТС-банк и в НСВ, сообщили о платеже.наш платеж все увидели, два месяца меня мурыжили обязательными звонками, сказали, как банк подтверждение пришлет, звонки прекратятся.Через 2 месяца звонки прекратились, я успокоилась,и тут опять приходит письмо с НСВ что по этому же кредитному договору опять долг.Когда я звонила оператору, меня уверили что долг по карте погашен, она активная, блокировать ее не надо, вдруг понадобиться.Мне кажется, что нас просто обманули, я просто в шоке сейчас и не знаю что мне делать.откуда мог этот долг возникнуть, если карта лежит у меня дома и ее никто не трогает?

Лучший ответ по мнению автора

Вам не кажется, сколько можно позволять мошенникам обманывать себя. Если у банка есть к Вам претензии пусть они докажут это в суде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу только лишь предположить, что Ваша кредитка автоматически подвязана на мобильный банк и с её счета производится оплата на мобильный телефон. Это единственное объяснение образовавшегося долга.

А Вы баланс карты не смотрели? А ещё лучше — запросите в банке выписку по счёту карты.