Вологодская область

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №807919

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Со мной проживает в квартире муж, ребенок и мать. Мать постоянно пьет. В квартире не прописана и в приватизации не участвовала. Постоянно скандалы и дебош. Угрожает жизни ребенка и моей семьи. Полиция приезжала неоднократно, но никаких результатов. Можно ли ее принудительно лечить от алкоголизма или временно изолировать на лечение.

Ответы

ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ У НАС В РОССИИ СЕЙЧАС НЕТ.МОЖНО ТОЛЬКО ЗАКОДИРОВАТЬ ВАШУ МАТЬ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.ПОЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ОБЫЧНО ОНИ НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮТ.ЗАКОДИРОВАТЬ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, КАК ВАРИАНТ.И НЕ ПРОПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС КОДИРОВАНИЯ.СПОКОЙНО ПОЖИВЕТЕ, УСТРОЙТЕ НА РАБОТУ, ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ НАПРИМЕР ВАШУ МАТЬ.ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧАТ.ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ.УДАЧИ ВАМ.

Buh