Тверская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерны ли... - вопрос №867095

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерны ли начисления к оплате за электроэнергию, за так называемые «общедомовые нужды»? Спасибо.

Дополнение автора от 11.12.13 19:50:34

Лифт  и свет, который горит на лестничой площадке — это конечно же хорошо,  а если этого нет? Да и по улицам г. Ржева люди утром и вечером ходят с фонариками.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Да, правомерны.

Это оплата за тот свет, который горит на лестничных площадках, электричество которое поднимает и опускает лифт (если он есть).