Челябинская область

lЗдравствуйте ,такая ситуация :хочу купить... - вопрос №906730

lЗдравствуйте, такая ситуация: хочу купить комнату на материнский капитал, с мужем не живу, но не разведена.При составлении договора купли продажи муж обязательно должен входить в долю комнаты ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза! Значения не имеет, будет он зарегистрирован в качестве собственника с определённой долей или нет, если эта комната будет приобретена в браке. После развода он сможет её разделить с Вами в равных долях. Поэтому разведитесь и приобретайте! Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh