Москва

Истец подал иск в суд... - вопрос №926617

Истец подал иск в суд о снятии меня с регистрационного учета. Иск был удовлетворен. В апелляционной инстанции решение суда оставили без изменения. Теперь удалось договориться с истцом, чтобы оставить мою прописку. как теперь поступить, если решение суда вступило в силу? У меня есть для обжалования полгода после 22.01.2014 года

Ответы

Ничего не делать, просто надеяться, что истец не станет исполнять решение суда и не передумает. Поскольку если он не захочет исполнять вашу с ним договоренность, то ничего не будет мешать ему выселить вас по уже состоявшемуся решению суда.

На всякий случай можете закрепить вашу договоренность письменным соглашением, с подписями обеих сторон.

Buh