Волгоградская область

Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №949688

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я инвалид-колясочник, в прошлом году женился на здоровой женщине. Прожили с ней год и расстались. Хочу с ней развестись, а она нет. Подскажите, могу ли я развестись с ней без её согласия и как? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте!!!!

Подайте в суд заявление о расторжении брака.По истечении 3 месяцев, вас разведут.

Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением к  Вам, Ольга