Пермский край

Здравствуйте при получении кредита мне... - вопрос №963261

Здравствуйте при получении кредита мне оформили страховку. Могу ли я от нее сейчас отказаться, чем руководствоваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Да, отказаться можете, но деньги, уплаченные за страховку Вам не вернут. Руководствоваться нужно законом о защите прав потребителей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.