Омская область

Здраствуйте Я преобрила автомабиль и... - вопрос №969410

Здраствуйте. Я преобрила автомабиль и в страховке указала не только себе но и своего сожителя и он скрылся на моем автомобиле в полиции искать не торопятся т.к говорят вы сами ему доверили автомабиль заявление написанно неделю назад, а машина еще не в розыске. Что можно сделать ?

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Жалуйтесь на полицейских. Объясняйте, что пользоваться автомобилем БЕЗ ВАС Вы сожителю не разрешали, иначе бы выдали доверенность, на так как он был похож на мошенника, то Вы его вписали в страховку только с той целью, чтобы он мог управлять авто, когда Вы СИДИТЕ РЯДОМ, на пассажирском сиденье.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.