мне 20 лет..парень...очень очееь полный...фигура женская почти...когда моюсь в бане и душе на работе,то вижу как другие на меня смотрят будто я - вопрос №2544416

женщмна… даже интим предагают… сначала я обижался, но после стал себя ловить на мысли, что не против бы секса с парнем......, мне страшно.можно мне помочь? хочется не думать обо всём этом… научится всех игнорировать… настроить себя на отношения с женщинами… похудеть увы не могу-обмен веществ нарушен

Ответы

Уважаемый Рома!
Сходите очно к врачу — сексологу и к диетологу.
Все это поправимо.
Удачи Вам!
Рома, присоединяюсь к предыдущему эксперту но хочу добавить: «не могу похудеть...» — это ваше ограничивающее убеждение, вес конечно же можно и нужно приближать к норме. И, наверняка врач эндокринолог давал вам по этому поводу рекомендации. Другое дело, что придерживаться их по каким то причинам вы не стали. Если есть понимание необходимости решить проблему лишнего веса, если есть такое стремление — обращайтесь лично, я занимаюсь проблемой психологического сопровождения гармонизации веса.
Здравствуйте, Рома!
Советом здесь не поможешь. Сходите к психотерапевту и диетологу, начните заниматься спортом с тренером. Если нарушен обмен веществ, справиться без диетолога будет сложно. Лучше не запускайте, у Вас сейчас замечательный возраст, чтоб изменить ситуацию с телом и Вашим обменом веществ. Начните с чего-то одного, потом и постепенно другое подтянется. Например, с диетолога, он Вам может подсказать какой вид спортивной нагрузки выбрать для вашего организма. Даже маленькие шажочки меняют ситуацию, потом подберетесь к корню проблемы и разрешите ее.
Удачи Вам!