Здраствуйте меня завут Светлана , мне 36 лет я прожила с парнем целый год,полностью финанцыровала квартиру сама ради него зашла в бизнес и вот была много денег , вошла в долги.Неделю назад узнала что - вопрос №3322333

600 p
он влюбился и изменил.После такого мы расстались теперь у меня долги и большые раны. Смогу ли я вернуть все деньги через етот бизнес, так как некоторые аккаунты сделано на его имя.Что он чувствует ко мне? Когда встречу достойного мущину? Улетаю в ето Воскресенье на море может там я встречу своего человека? Почему он так со мной поступил завут его Андрей, 17.12.1982 года.Благодарю Вас за ответы, с уважением Светлана 07.07.1982.
36 ответов

Ответы

Очередной урок Вам: никогда ни на кого не полагайтесь и никогда не содержите мужчин, это их доля.Поступил так только потому, что ничего серьезного между вами и не было.С другой поступит так же, не сомневайтесь.
Добрый  вечер.Мужчина  альфонс.И живет за  счет женщин. Его это  устраивало- то  что вы для него  делали. Деньги  вы  сможете вернуть  частично.На  отдыже  вам  возможно  встретить вашего  мужчину. И продолжить  уже новые  отношения.  Удачи вам
Вернётся, а бизнес пойдёт в гору.
Здравствуйте. Ох, Светочка, добрая Вы душа. Когда любите, всю себя отдаете. Увы, это не только не ценится, но и чаще всего именно предаётся, нож в спину. Сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса)). Я искренне Вам сочувствую. Слишком дорогой урок Вы заплатили. Свет, вернуть деньги не получится, очень малая вероятность. Как я вижу, все самой придётся, но выкрутитесь, все закроете. Ему было удобно с Вами, чувства были, но это была не любовь, любовь в благодарность. То, что он неверный-это в гороскопе у него сразу идет, он всем изменять будет. На счет моря и встречи- нет, там не будет холостых или достойных, нет возможности, очень жаль.  Хороший мужчина появиться в Вашей жизни в следующем году. Почему он так?- увы, когда отдаешь всю себя, им не интересно, они (мужчины) охотники. Мы(женщины) хотим как лучше, чтобы все были счастливы, чтобы все хорошо было, а когда так делаем-несчастливы сами и мужикам не интересно становится. Светочка, искренне желаю счастья женского!  Тяжело сейчас, больно и обидно, но впереди достойный мужчина и все несчастья будут позади. Да, сейчас все слова, тут действиями помочь бы. Посылаю Вам лучи света и счастья, и гармонии
Здравствуйте. Что бы говорить о бизнесе нужно фото, о потерях или прибылях и т.д. Что касается вас, то по дате рождения у вас это не первое предательство и далеко не последнее, слишком много разных ран вам наносили люди и ваша сила вам помогала выходить из бед… но тут дело в том, что это явно что то  кармическое из чего нужно урок вынесли и понять почему вас обманывают что бы прекратить это. Тут нужна работа серьезная и  длительная.
Доброта портит отношения с мужчинами, мужчины садятся вам на шею. Делайте выводы.
 Вы можете встретить и еще много будет «андреев», они как стимул к вашему развитию, деньгам что умеете заработать. Восстановитесь, все нормализуется с бизнесом.
Вы самостоятельно будете решать вопросы с долгами, Ваш бывший Вам не поможет.Рассчитывать прийдётся только сама на себя, бывший это альфонс попользовался Вами ради своей выгоды и хватит.Вы слишком опрометчиво поступили доверяясь ему.Это лишний раз доказывает что жизнь не простая и не стоит доверьять себя и свою жизнь всю без остатка посторонним людям.
Бизнес  у  вас  будет работать. С деньгами всё   выровняется.Главное не  отступать а работать и с его акаунтов тоже.Он не  будет этим заниматься .  Поездка вас успокоит и отдохнёте хорошо .  Нового   парня вряд ли встретите там для  близких и серьёзных отношений.
Просто Эгоизм Эго его подвел… чувственный наслаждении затуманил его разум… Изначально он вам сказки сочинил хорошие слова сладкие вам сказал какое то степени вошел ваше доверии… просто он такое… а долг ваше идет огромен… наказан он будет рано или поздно свыше… долг вижу вернете и 2020 г.то есть частями будете вернуть и долго… не вижу у него к вам любовь… просто исползовал вас… отдыхать нормально будете… будущем встретите хорошую надежную мужчину.
все ему вернется боком и очень скоро… у вас до конца года будет мужчина который будет вам помогать финансово…
К сожалению, пока рана не затянется, вы не встретите человека по судьбе.Будут мимолетные знакомства, но не более.  Возвращать Андрей Вам ничего не собирается. Тут нужно, чтобы Вам помогли  Мастера, чтобы подтолкнуть человека к тому, чтобы поступил с Вами на сколько это возможно, честно. С новой девушкой Андрея ожидает большое разочарование. Сейчас Вас поддерживает одна дама, рекомендую к ней прислушиваться и доверять.
Здравствуйте! в ближайшие дни ждите финансового вознаграждения, он думает о вас, не переживайте, одна не будете… Удачи!!!
Здравствуйте! На отдыхе встреча с мужчиной у Вас, он поступил потому что хотел чтобы Вы содержали его. Он Вас не любит. Деньги вернёте через бизнес.

Добрый день, Светлана. К сожалению, Ваши чувства оказались сильнее, чем со стороны Андрея, и совместного будущего у Вас не показали. Зато сможете развить свой бизнес, отдать долги и стать преуспевающей бизнес-леди. Новый мужчина появится в Вашей жизни через 5-6 месяцев.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана!
Почему так поступил с вами: да, он вас любил, но человек несерьезный и непорядочный, к тому же расчетливый, поэтому предал вас, которая, как он подумал, сможет дать ему больше. Мужчина этот живет за счет женщин. Не жалейте о нем. Возобновление отношений с ним уже невозможно. На море вы будете общаться с мужчинами, но дальше флирта и общения вряд ли зайдет, ничего серьезного там не ожидается. Тем не менее, время вы проведете очень хорошо, и приятные знакомства у вас будут.
По поводу бизнеса- деньги вряд ли получится вернуть все и быстро, его аккаунты он не даст вам вести. Но вы найдете возможность заработать и будете потихоньку улучшать свою финансовую ситуацию.
Впереди вас ожидает знакомство с романтичным светловолосым и голубоглазым мужчиной.
Здравствуйте, Светлана! Я вижу, что чувства мужчины изначально были построены больше на потребительском интересе к вам, чем на преданности и чистой любви, корыстный умысел он явно преследовал, это касается финансов. У вас же все наоборот, вы его искренне любили, и готовы были ради него на все, лишь бы ему было хорошо. Несправедливо и обидно, за вашу любовь вам предательством ответил, вижу, как вам больно… Серьезные долги образовались из-за Андрея, но вам, как бы душа не плакала, Светлана, нужно Андрея вычеркивать из своей жизни, брать себя в руки и закрывать долги самостоятельно. Я вижу, что вы справитесь, не быстро, постепенно, но верно, все покроете и в итоге выйдете на хороший достаток (без долгов), вам высшие силы будут помогать в этом, но и от вас потребуется активная занятость для разрешения финансового кризиса. Все наладится у вас, Светлана, а вот Андрею аукнется еще и не раз. Что касается отдыха на море, там я не вижу знакомства с вашим мужчиной для серьезных отношений, но мужское внимание и приятные эмоции будут, отдых пойдет на благо и для восстановления душевного равновесия. Встреча с вашим мужчиной, достойным и ответственным за свою женщину, состоится в пределах населенного пункта, где вы живете, знакомство случайное до конца года, с новым мужчиной (добропорядочным!) жизнь заиграет яркими красками, наполнится новым смыслом. Всех благ вам, Светлана!
Вы много времени, сил, средств и  всю свою душу вложили в развитие этих отношений и то,  что произошло на данном этапе,  морально Вас опустошает… Вам не стоило класть на алтарь «гражданского партнерства » всю себя без остатка, но любить в пол- силы Вы не умеете, Вы жили для него, а он больше думал о себе и в последствие стал все воспринимать как должное, поскольку чрезмерно хорошее отношение мало кто ценит, Андрей  очень мало  вкладывал в отношения, а ценят и боятся потерять только то, во что вкладывают физические, эмоциональные и материальные ресурсы… Пока он вины своей не чувствует, по отношению к Вам нет безразличия, имеет место душевная привязанность, но есть наряду с этим пресыщение, стремление к новым эмоциями и впечатлениям. С материальными вопросами  Вам удастся разобраться, не так быстро как того бы хотелось, но у Вас все получится .  Серьезного и достойного мужчину встретите в следующем году, в текущем году  будут приятные знакомства, общение, времяпровождение, но без ключевых и судьбоносных перемен. Андрея же в недалекой перспективе постигнет разочарование, а его иллюзии рухнут, как карточный домик, и в непростой для себя период он еще будет предпринимать  попытки по возобновлению отношений с Вами.
Доброе утро, отношения альфонса переменчиво, он всегда в поиске. Нужно научиться вам не обеспечивать мужчин а быть немного слабой что ли (для них). Не быть той кто тащит на себе все и всех. Деньги вернутся частично, меняйтесь а то рискуете опять встретить подобного.
Вы не сможете вернуть потерянные деньги через этот бизнес. Велика вероятность, что и бизнес этот вы потеряете (ну или он просто рухнет). Андрей чувствует свое превосходство в данной ситуации, ему кажется, что он так или иначе в выигрыше, никаких моральных угрызений он не испытывает, уверен абсолютно в своей правоте. На море вы не встретите мужчину, вам может быть не до этого, внутренне вы не будете готовы раскрыться навстречу кому бы то ни было. Почему так поступил? Потому что чувств он к вам не испытывал, пользовался вашей слабостью, это подлый человек, готовый идти по головам ради достижения своих целей.
В обозримом будущем вам будет пока не до отношений, слишком много помех может быть, препятствующих реализации ваших ваших планов, на решение которых вам придется кинуть все свои силы.
Первое правило для женщины.
Ни когда не давайте в долг лучшей подруге. И второе. Ни когда  и ни при каких обстоятельствах не содержите мужчину.
Из чего Вы получили урок.
Мужчина не вернётся. Он получил то, что  хотел. Про деньги и его бизнес можно забыть.
Вам светит долгое одиночество и финансовые трудности.
Отдых благоприятно отразиться на Вашем эмоциональном состоянии и здоровье.
Да, будут новые друзья, знакомства, но без продолжения.
Будут даже интимные ночи. Но по возвращении Вы всё начнёте с " Нуля " и будете впредь предусмотрительнее, прежде чем доверять бизнес и финансы.
Не даром  говорят " Мы друзья, но бизнес есть бизнес "
Мужчину Вы можете встретить в следующем году, хотя. если поедете туда, где много слнца-то уже в жтом.  В следующем-приходит звезда брака по карте рождения.
 Но у Вас достаточно сложная карта в плане замужества, есть сочетание элементов, осложняющее отношения с партнерами. С этим надо поработать(Вы можете это сделать сами- это скорее психологическая работа).
 На мужчину надеяться не стоит-он Вас использовал-такой человек.
Вернуть деньги не удастся.
материально содержать мужчину не стоит-это рождает отношение его как к мамочке, делая  потребителя даже из самого лучшего мужчины. А ВАш совсем не является лучшим-он уже потребитель по натуре.
 Если знать время и месторождения- можно сказать больше.
Удачи!

Он увлекающийся человек, непостоянный.Может загореться одной идеей, потом потерять к ней интерес.А вы серьезно ко всему подходите.Поэтому поверили ему.Так же они может поступить и с другой.Постарайтесь забыть обо всем на отдыхе.

Светлана, здравствуйте.

В Вашу поддержку сказаны верные слова экспертами.
Я хочу добавить лишь то, что вокруг Вас есть и будет много мужчин, обещающих и любовь, и поддержку, но закончите этот год, никому не доверяя, сконцентрируйтесь на своём деле, только тогда для Вас во всех сферах снова наступит процветание. Не вступайте ни с кем в союз, не вкладывайтесь в другой бизнес. Только сама, иначе — не выбраться, карты предостерегают.

Здравствуйте! Его поступок с Вами — это способ его жизни. И женщин он ищет не по чувство, а по удобству. Не влюбился он, а нашел новую жертву.Возврат денег очень проблематичен, но с финансовой ситуации Вы выйдете. Скоро познакомитесь, но помните о главном, что не стоит финансировать мужчину.
Здравствуйте, Светлана!
Всё у Вас получится: деньги вернете, только придется еще посотрудничать с Андреем, на море отдохнете хорошо, правда судьбоносной встречи я там не вижу.
Но вообще обязательно встретите достойного мужчину, Андрей был последней Вашей неудачей, после которой Бог наградит Вас настоящим мужчиной, с которым Вы будете счастливы и не будете знать проблем .
Всего доброго Вам!)
Аккаунты он Вам отдаст, он чувствует перед Вми себя виноватым, помнит, что многое сделали для него и ради него и осадок и досада у него тоже есть. Рассчитаетесь с долгами не быстро, но не напряженно будет отдавать, найдете еще возможность заработать, кроме этого бизнеса, который оставите, как дополнительный доход. Хорошо, что еще больших долгов не набрали, он научил Вас теперь быть более разборчивее в людях и не делать ради кого то и что то, а прежде всего и в первую очередь делать для себя. Теперь Вы мудрее и умнее стали, злость и душевные раны пройдут, Вы умеете мобилизоваться и взять себя в руки и начать все с начала, ресурсов внутренних, возможностей, целей и упорства у Вас для этого предостаточно. Никогда не сдавались перед трудностями и не сдаетесь — в это Ваша сила и преимущество.

На море своего человека не встретите, будут приятные знакомства, не более того, отпуском все и закончится. Встретите его осенью, случайно, будут общие интересы и будет о чем поговорить.
Здравствуйте! Долги в ближайшие месяцы не вернете. Это случится только месяца за 4. Своего человека встретите за полгода.
Здравствуйте.
Ужас, конечно.
Светлана, что показал расклад, так вот: Солнце-да, вы были успешны, вы желали подарить ему тепло, заботу, хотели ему помочь/поддержать. У вас было намерение сделать его счастливым. А ему это было выгодно.
Карта тучи-что сейчас- вам хочется убежать, туда где тепло, туда где обогреют и приласкают… Тучи-это когда всё свалилось разом. Карта крест-эти отношения были кармическими, вы должны вынести урок. Да, видно, что у него тайный роман. Луна-переживания, нестабильное состояние эмоциональное. Но вы не переживайте, карты показывают, что вы сможете встать на ноги, обрести почву под ногами, заработать. Карта якорь сулит вам стабильность и надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Кстати говоря, он вернется.

Другая колода мне показала, что слишком вы много внимания ему уделяли. Прям очень много. Но да ладно. Король воды-мужчина то чувственный, умеет красиво в уши лить. 5 огонь-да, он изменил, но и к вам неравнодушен. Но он считает, что перерос уже отношения с вами. вы уже не главная для него.
На отдыхе-вам все будут безраличны. Погруженность в себя. Вы даже особо замечать не будете, что вокруг и как красиво вокруг. Мысли о нем. усталость, подавленность.
В общем, Светлана, этот мужчина вам не по зубам, на самом деле, хоть старайтесь, хоть не старайтесь, будущего нет.

Через время вы познакомитесь с мужчиной надежным, простым и семейным.

С уважением, Константин.
По роду матери есть нарушения.
Вы очень сильно на тонком плане привязываетесь к мужчине, ставите его на пъедистал и начинаете ему поклоняться.
А поклоняться можно только Богу!
Деньги к вам вернуться и будет у вас другой мужчина.
Но вы должны четко понимать то, что написано в Ведах — «женщина должна служить своему достойному мужу».
А этот Андрей не был вам мужем, раз использовал деньги женщины — был не достойным и напоследок показал вам, что он не ваш.
А вы ему служили. Делайте выводы, чтобы быть счастливой в следующих отношениях.
Вы пересмотрите свои планы на дальнейшую личную жизнь,
на отдыхе мужчины я не вижу у вас,
а вот знакомство близкое будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Света, мужчина воспользовался, потому что чувствовал, что Вы в себе не уверены как женщина, что боитесь его потерять. С ним восстановление будет для Вас просто катастрофой. У Вас в течение года-двух будет какой-то новый вариант, возможно, парень будет немного моложе Вас, вот там будет шанс действительно построить семью… На море просто проведете время, отдохнете.
Здравствуйте.
Деньги, к сожалению, вернете не все(что-то достанется ему либо просто потеряете из-за аккаунтов, оформленных на него), но большую часть, и ещё очень не плохо на этом заработаете.
 Мужчина переживает из-за разрыва, но он очень не постоянный, не серьёзный, и вскоре у него видны новые девушки.также, если бы Вы не расстались с ним сейчас, он бы изменял Вам ещё не один раз, и это хорошо просматривается.
На море вы хорошо отдохнете, но того самого мужчину встретить позже, в конце этой зимы(начало следующего года).с ним у Вас будут совершенно другие отношения.внешне-темноволосый, кареглазый.
Здравствуйте.
Одним словом-принесли себя в жертву/пострадали/, а он не оценил-изменил!
Деньги можно вернуть, продав бизнес в той стадии, что сейчас есть!
Какой бизнес, чем занялись и создали себе долги, неимея начального  капитала?!
Мужчина-альфонс, ищет и находит тех, кто будет его содержать, создавая отношения!
Он воспользовался вашей доверчивость, добротой, меняйтесь-можете растерять всё свое, создавая себе такие проблемные отношения!!!!!
Идет информация-он ничего не чувствовал к вам изначально, заинтересован в деньгах, пережить определенный для себя трудный финансовый период, он его пережил с вами и побежал дальше по кругу к другим в новые отношения!
Вы настолько разные с ним, нет совместимости/Вода-Огонь/, расставание неизбежно.
На море, Светлана-возможен курортный роман, но встреча с мужчиной, с кем всё сложится всерьёз и надолго показана зима-весна следующего года!
Удачи!

Здравствуйте Светлана!!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю что вам не стоит переживать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=gcILsYE3opE&feature=youtu.be

Здравствуйте!
У вас впереди полный прогресс будет. С долгами вы справитесь, и мужчину для брака встретите!
Как это не больно, но для Вас это хороший урок не слишком доверять тем, кто изначально пользуется Вашим расположением. Если Вы видите, что мужчина раз, другой, третий… использует Вас, в том числе и как источник финансов, то сразу гоните его в шею.
Андрей хорошо пристроился, он считает это нормальным, чтобы его содержали. Он так привык, потому что родители ему не привили чувство ответственности, а сам он от его недостатка не страдает, приспосабливаясь под все удобные шансы.
Вы сможете восстановить свой финансовый баланс и рассчитаться с долгами. Не очень быстро, где-то зимой-весной всё выровняется. Но, впредь никогда ни на кого не полагайтесь и не доверяйте настолько, чтобы быть уязвимой.
Хорошего человека Вы встретите в следующем году, в первой половине года. Всё у Вас в жизни наладится и данная ситуация будет. Вам уроком. Обидно, конечно, терять деньги, которые можно было бы потратить на себя, но у Вас давно закрадывались подозрения на счет Андрея, а Вы старались их не замечать, искали ему оправдания. Вот жизнь и наказывает таким образом, если намёков не понимаете. Так всегда бывает. Но, главное, сделать выводы и всё исправится! ))