Мне 37 лет. Вдовец, есть дети. Есть подруга. Только подруга, ничего более. Разведена, также есть дети. Заводить с ней серьёзные отношения не хочу. Но у неё яркая внешность, и любит обувь на высоком - вопрос №4522000

каблуке. И так уж получилось что я футфетишист. Хочется опуститься перед ней на колени и целовать ее туфельки. И больше ничего. Много помогаю ей (без мужчины ей тяжело), а сам о помощи не прошу… И вот думаю стоит её об этом просить или нет…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что именно Вы думаете просить её или чем она должна Вам помочь? Опуститься перед ней на колени? Но ей для этого не придётся ничего делать, не считая того, чтобы быть в туфлях на высоком каблуке. На самом деле не совсем понятно какие у вас с ней отношения. Вы пишите, что Вы вдовец, есть дети, она разведена, ей тяжело без мужа. Я ей помогаю. Но есть ли между Вами сексуальные отношения, ведь футфетиш это как элемент сексуальной игры. А что касается секса, то наоборот это должно обсуждаться в паре, или ненавязчиво предлагаться. Может у Вас чисто платонические отношения, так сказать дружеские. И тогда конечно, такое Ваше заявление и желание может просто шокировать подругу.

В любом случае говорить ей об этом своём желании или нет решаете только Вы, не опираясь на мнения других людей. Ведь Вы и только Вы знаете, что у Вас за отношения и что можно в них, а чего не стоит. Да один человек может посоветовать Вам сказать, другой сказать, что ни в коем случае… И что? Пойдёте к третьему гадать? А потом подчитывать лайки кто больше ЗА?

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас можно понять, ведь мужчине не принято просить о помощи женщину. Так у нас принято. Но это на самом деле, просто стереотип. Каждый имеет право заявить, что он чего-то хочет. Вы же понимаете, что тот факт, что вы просто озвучите ей просьбу, не вас, не её не в чём не обязывает?

Сам по себе факт такого вашего действия, это только свидетельство вашего доверия. У неё, остаётся выбор, помогать ей или нет в вашей ситуации. Какие чувства вы испытываете, когда думаете над этим вопросом?

Необходимо понимать, по какой причине вы не хотите её просить о помощи? И также о чём именно можете её попросить? Мне кажется, что вам просто стоит определиться для себя, вы готовы, хотите перед ней открыть свою тайну или нет? Доверяете ли вы ей, готовы ли вы, услышать от неё отказ в помощи?

Доброго вам. А, чего именно вы боитесь, что боитесь спросить?
Она просит вас о помощи? Вы ведь ей помогаете...
Вам решать, но если вы просить не будете, то как она об этом узнает?
Здравствуйте.
«И вот думаю стоит её об этом просить или нет… » — чтобы что произошло?
И смотря что вы хотите просить, сможет ли она вам это дать?
Если Вы говорите о своих желаниях, для того чтобы чувствовать себя с этой женщиной более комфортно, лучше озвучить свои желания.
Чтобы не было потом неоправданных ожиданий, когда человек уверен, что вас все устраивает, а вы оказывается были чем-то не удовлетворены.

Здравствуйте. Зачем спрашивать, попробуйте и посмотрите реакцию.
Здравствуйте, она для Вас только Подруга — т.е. какие отношения между Вами? насколько Вы близки? такая просьба — это проявление сексуальности, есть ли между Вами такие отношения?
Что будет если? если попросите и если не будете этого делать? что изменится?
Здравствуйте, Аноним.
    Давайте попробуем обозначить проблему. Сейчас Вы заняли «детскую» позицию и, вроде как, желаете, чтобы кто-то решил за Вас, «стоит ее спрашивать» (о чем?) или нет. Итак, занимаем «Взрослую» позицию и задаем вопрос": чего же я хочу? Далее: как я могу это реализовать? И: что мешает мне это сделать?
    Насколько я понимаю, Вы боитесь открыться (вероятно, боитесь быть отвергнутым, непонятым?), верно понимаю? И от того, что кто-то Вам скажет «сделайте» или «не делайте этого» — Ваш страх никуда не денется. Но Вы можете выявить источник этого страха (самостоятельно или с психологом) и устранить его влияние (т.е. решить проблему страхов!). И когда Вы перестанете бояться (реакции на свои поступки, желания), то сможете реализовать свои «интересы».
Здравствуйте! Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Здравствуйте!
У Вас замечательный вкус!
А насчет помощи… Смотря какая помощь… Ситуации разные бывают.
И женщины разные. Кто-то принципиально не помогает мужчинам, а кто-то готов помочь.
Нужно обсуждать проблему детально.
Здравствуйте,«И вот думаю стоит её об этом просить или нет…» — в чем заключаются Ваши сомнения?
Здравствуйте!
Если чувствуете необходимость, то просите! Если нет, то на нет и суда нет!
Выбирайте специалиста и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
О чем вы хотите ее попросить? Разрешения целовать ей туфли и ноги? Как она отнесется к этому? Может лучше просто выбрать секс, и не целование ног, что приведет к недопониманию.
Ведь ваш футфетиш может разрушить вашу дружбу. Согласны? А если так, то зачем вам это? Лучше найдите проститутку или незнакомую женщину в интернете, с которой вы договоритесь, что будете реализовывать свои скрытые желания типа целования туфель и ног.
А друзей не вводите в курс того, что может испортить отношения.
Добра и счастья вам!