Что будет если я поздравлю с д. Р. Человека с которым я общалась 10 лет назад, была влюблена в него, но сама прекратила общение - вопрос №4533920

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
А зачем вы хотите его поздравить? Что вы от него ожидаете услышать в ответ? Что вы хотите и чего боитесь? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Просто поздравите? Или, таким  образом, Вы хотите привлечь его внимание к себе и возобновить разорванную Вами связь? Но если хотите привлечь внимание, зачем ждать? Зачем искать повод?
Здравствуйте, Татьяна!
Любое внимание и поздравление будет приятно…
Здравствуйте, Татьяна! Вы не просто так хотите его поздравить. Зачем? Не отпустили его? хотите верить в то, что он ещё что-то испытывает к Вам? Прислушайтесь к себе — что Вами движет!
Татьяна, может быть что угодно, поэтому Вы сначала постарайтесь понять, для чего это Вам самой, что Вы хотите лично для себя. Вы с человеком расстались, отношения в прошлом, значит в поздравлении нет ничего плохого или предосудительного. Поздравив его, Вы только продемострируете свою воспитанность, покажете, что Вы не обижены, спокойны, уважительны, помните только хорошее. Заодно по реакции мужчины поймёте, насколько все эти качества есть в нём. Отнеситесь к этому действию, как к тесту — Вы поймёте многое и о нём, и о себе тоже. Не ожидайте ничего конкретного ни от него, ни от себя. Просто наблюдайте за своими чувствами, желаниями, реакциями. Чтобы предупредить собственные неприятные эмоции, не разочароваться, настройтесь заранее, будьте готовы к любому варианту: Вам его ответ/стиль общения не понравится, к проявлению с его стороны внимания, возобновления инициативы в общении с Вами, ответ на которую останется за Вами, к игнорированию Вашего поздравления. Любое Ваше решение достойно уважения. Обратите внимание на стиль Вашего поздравления, он зависит от предполагаемого Вами дальнейшего варианта развития событий, Ваших ожиданий, цели, что хотите продемонстрировать или получить для себя. Отсюда и выбирайте степень выражения эмоций в этом поздрравлении, будет ли оно письменным или Вы лично позвоните ему. В любом случае у Вас всё будет хорошо.Удачи Вам, любви и гармонии с собой!С уважением Светлана.
Если Вам предсказание — это к эзотерикам.
Если предположение — все что угодно может быть. От, игнора до романтического свидания.
Моя рекомендация — делайте, как хочется! И, удачи.
А, чего вы хотите от этой ситуации?))
Добрый вечер, Татьяна!
А с какой целью Вы хотите это сделать? Почему Вы вспомнили об этом человеке именно сейчас?
Вы хотите написать с целью поддержать диалог с ним?
А быть может разное. Он может Вам ответить, а может и не ответить. Здесь важнее, что именно Вы хотите от него услышать в ответ и Вам это зачем?!
Решение принимаете Вы. Только Вы знаете, что Вы хотите и как Вам будет лучше. Задайте себе вопросы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.