Мне нужна ваша помощь - вопрос №4547323

Ответы

Выбирайте психолога и записывайтесь на консультацию
Здравствуйте, Любовь! Чтобы психологи смогли помочь Вам, Вы можете описать свою ситуацию более подробно в этой форме.
Добрый день, Любовь!
Какой у Вас вопрос?
Какую помощь Вы ждете от психолога?
Вы можете задать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Любовь, тогда приходите и получите помощь в виде своего спокойствия, уверенности, умения делать осознанный выбор всегда в пользу себя. Это и многое другое как раз и будет результатом Вашей работы с психологом над своей нынешней ситуацией. Все возможно. Проблема кажется сложной, неразрешимой, пока Вы с ней один на один. Психолог помогает посмотреть на происходящее объективно, непредвзято, с нескольких точек обзора.
Вы справитесь!
Удачи, любви и гармонии с собой.
С уважением Светлана.
Здравствуйте, Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.