Андрей (17.06.1983) Наталья (11.03.1984) беременна ли она сейчас - вопрос №4707846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей, возможно, Вы перепутали разделы — психолог не предсказывает. НО, вряд ли стоит верить чужим «прогнозам» по такому вопросу…
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что говорить женщина? Она Вам не отвечает?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!