Мы помиримся? Юлия 23.05.93 и Александр 31.08.94 - вопрос №4982833

1500 p
Вопрос задан анонимно
54 ответа

Ответы

Примирение возможно, но не надолгое время, опять будет ссора.
добрый день. Да, прогноз благоприятный
Здравствуйте, да будет примирение до нового года.
Здравствуйте, конечно, до нового года
Александр  пойдёт  на  примирение , помнит  вас, часто перебирает     в памяти, причины разрыва  и  возможности     примирения .  Сделайте шаг   -  у  вас  получится  всё вернуть и   перейти к  серьёзным отношениям с дальнейшим браком! Удачи  вам!
Отношений уже не будет, но поговорить сможете. Дело не в ссоре, а в том, что Александр решил выйти из этого общения.
Оно вам и ни нужно, вы ни совместимы ,  он ни ваш мужчина, у вас будет другой с кем создадите семью в течении года и будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Сложный мужчина, на всё имеет свою точку зрения.В чём то он с Вами категорически не согласен.В его позиции по отношению к Вам — противостояние.К примирению не стремится.Перспектив на отношения нет...
Удачи и благополучия Вам!
Вы обязательно скоро помиритесь
всё  будет по  прежнему
Здравствуйте, между вами произойдет разговор, вы примите решение помириться
Доброй ночи Юлия. Вы помиритесь. Зимние каникулы принесут вам радость  и здоровый оптимизм. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Примирение будет, пока Вы находитесь в позиции ожидания, нет инициативы с Вашей стороны, ждёте, пока мужчина сделает первый шаг. Мужчине тяжеловато без Вас, начинает скучать, но не хочет осознавать свою вину. Будет необходимо ещё время для мужчины, для полного осознания ситуации. Первый объявится в Вышу сторону, возможен какой-то сюрприз. Ждите действий через 3-4 недели.
Добрый вечер, примирение не за горами, возьмет ситуацию в руки тот, кто ушел первым...
За этим событием следует стабильное понимание отношений, пара вместе, поступает предложение, примирение надолго, дальше спокойная размеренная жизнь…
Здравствуйте, мужчина уже смотрит на новые горизонты. Возможности примирения не вижу, к сожалению.
Здравствуйте! Карты говорят, что вскоре помиритесь и всё войдет в привычный режим. Всё будет как прежде) уравновесьте свои эмоции в порядок ;)

Да, до конца зимы очень вероятно примирение. Такая возможность предоставится.

все у вас наладится…
Здравствуйте, на ближайшее время карта покоя- маловероятно, но это не окончательный разрыв, нет таких негативных карт… Вдальнейшем ждёт разговор.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ZtTAg0as1a8

Здравствуйте, Верховный жрец, королева мечей, 7 мечей. Башня. К сожалению не видно продолжение отношений. Разговор вполне может быть. Квинт повешенный, долгая разлука

Всех Благ!

Вы разные по характерам — примирение будет. Но это все ненадолго. Потом будет окончательное расставание.
Помиритесь, много для этого сделает именно мужчина, он хочет спокойствия и восстановления доверия между вами, все прояснить, чтобы у вас не осталось к нему вопросов.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
В течение месяца просматривается снятие противоречий и моментов, усложняющих отношения. Он как-то неожиданно себя проявит, стремясь к стабилизации ситуации, ее укреплению.
Здравствуйте, вы помиритесь. Не будет долгих выяснений, наоборот как ни в чем ни бывало, пойдет общение и всё наладится.
Здравствуйте.Карты говорят, он пока точно не готов к примирению, нужен срок ему, чтобы все переварить, обмозговать.Дайте ему время, подумать.Позже общение с ним еще будет.
В Вашиз датах рождениях заложены  частые ссоры. Но и чувство любви между Вами есть.  Примирение будет. Только нужно решать вопрос о  совместном  проживании уже. Иначе ссоры будут учащаться
Здравствуйте!
Юлия!
Вы помиритесь с Александром.для вас это будет приятным сюрпризом, счастливым событием.это идёт или через 3 дня, или через три недели.но все таки, не торопитесь принимать мужчину, что то у вас в отношениях не налажено и ссора это как знак присмотреться в чем сложность в отношениях.
сложный совместимость… он гордый высокомерный упрямый  давит… в любви он много берет но мало отдает… больше надо душевности от него спокойствии и не делать из муха слона… ревность помеха в паре и контроль одного из пар другого… он властный… друг друге тянутся  и вы его прошаете но он снова эмоционален и жалобы бывает у него что вы что делаете что то  не так… он обидел вас… просит прощении… да помиритесь до нового года.
Да. Будет продолжение отношений.
ждите декабрь все решит и соеденит вас
6мечей сила 7пент- в ближ неделю вы помиритесь с мужчиной, он и сам хочет наладить ваши отношения, сделать первый шаг и проявить себя, вспоминает вас и думает о вас
удачи

Это сложный процесс так как Александр сейчас в голове строит другие планы. Но это не критический момент и ещё можно наладить с ним отношения.
Помиритесь и вижу, что этот союз будет крепким.
Здравствуйте, Юлия. Примирение очень возможно, лучше с небольшой помощью извне.
Удачи вам!
До конца года помиритесь.
У мужчины есть обида, но он даст вам шанс так как вы для него важны, на примирения, но вы его не увидите из-за своей закрытости от мужчины, эмоции у мужчины конечно берут вверх над рассудком.Он хочет прояснить ситуацию сложившуюся, у вас будет диалог, и вы возобновите отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Мужчина ощущает свою вину, при этом не бросается к Вам на встречу с открытыми обьятьями. Александр не прост, и не всегда его слова совпадают с истинными намерениями, но обрыва связи на данном этапе не видно
Помиритесь за пару недель. Дальше серьезных ссор не будет.
Здравствуйте,  примирение будет, Александр испытывает сильные чувства.
Он скучает и переживает за вас. Ему тяжело на душе, огромная ноша пала на его плечи. Вы начнёте с общения и чувства ваши выйдут из подвешенного состояния.
Помиритесь, если бы умели сразу выслушивать друг друга до конца, то не было бы этой ссоры, которая возникла на пустом месте, можно сказать, из-за ничего.
Здравствуйте.
В начале следующего года помиритесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Немного подождите и вы помиритесь.Но придется договариваться, уступать. Ссоры не на пользу Вашей паре.
Да, с высокой долей веоятности! Вам поможет целительная чистка отношений ускорить этот процесс
Вероятность примирения всего лишь 20%из 100%
По раскладу примирение должно быть.
Здравствуйте. Примирение просматривается в ближайшее время.
Доброго.

Мужчина сейчас на выборе. Выбор между своим эго и чувствами к девушке. Пауза из-за расхождения в каких-то взглядах, не прошли еще притирку.
Примирение будет.
Сильное желание проявиться, осознание себя неправым есть, изначально было по другому, считал, что он прав и точка, но прошло время. Сейчас думает, как можно подступиться. Ожидайте.
Примирение по его инициативе. Переступит через себя, все обдумает + чувства сильнее.
2-3 недели. Месяц максимум. Зимой будет общение.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RBFGVwj)

Удачи.
Добрый день. Между людьми идёт примирение, с серьезным разговором. Наконец то, смогут открыто поговорить и удалить былые проблемы и конфликты. Примирение будет ближе к двадцатым числам декабря. Все хорошо будет между ними.
Все верно, вы помиритесь, даже несмотря на обиды.
Добрый вечер, идёт информация что на мужчину негативно со стороны влияет две женщины, одна старшая.Ето мешает быть вам вместе, но шансы таки есть наладить отношения, надо снего убирать тот негатив и устоять его и менять окружение ему надо.Совместимосто у вас с ним не плохая но то что он отделяться может это плохо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Юлия, добрый день!
Мужчина видит в Вас интересную личность и восхищается красотой, но показывает свою симпатию сдержанно, не хочет торопиться. В перспективе может созреть для очень прочных отношений, возможно создание семьи. Для него важны и ценны те качества, которые у Вас есть. Он хочет как следует присмотреться, боится обжечься. Вроде сразу понял, что Вы ему интересны и подходите, но все равно склонен развивать общение медленно, потому что это для него комфортно и безопасно.

Будущее может сложиться очень удачно при условии, что будете с ним сохранять связь и просто помогать ему раскрыться. Человек для Вас особенный, выделяется на фоне остальных. Вы можете стать для него музой, любимой и хранительницей очага. Сейчас он ещё закрыт в выражении чувств и они только зарождаются, но в дальнейшем он может выражать их активно и со временем раскроется окончательно. Союз с ним может действительно порадовать, в нем много плюсов.

Эмоционально настроен на спокойное, миролюбивое общение с флиртом, под настроение может быть очень игривым и загадочным. В целом ему ближе размеренный и свободный формат общения, который не нарушит его привычный ритм жизни и не вызовет лишних всплесков эмоций. Если есть фото — расскажу вам подробно что вас ждет с ним, по судьбе ли он вам? Для него очень важна надёжность в общении и ощущение, что женщина его уважает. Это для него самое ценное, а бурные проявления чувств для него вторичны, но и они в будущем, когда привыкнет, станут естественными. Для этого он должен доверять человеку полностью.