Как заработать - вопрос №5038633

17.01.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аврора.
    «Как заработать» в принципе или «как заработать» на этом сайте? Вы тут уже 11 с половиной лет, а вопрос задан как бы новичком (нью). Давно тут не были? 
     Итак, давно здесь, а общих ответов — только два. Люди, чтобы выбрать Вас в качестве эксперта (и заплатить деньги за работу!), должны понимать уровень Вашей компетенции, раз. Два — видеть, что это не «мертвый профиль», а вполне себе работающий эксперт, регулярно тут бывающий (значит, вопрос не задан в пустоту, а на него ответит человек «в теме»). Стало быть — нужно отвечать на общие вопросы, писать статьи в блог, продвигать себя в сети всеми доступными способами. Люди должны видеть и знать Вас.
    Отвечая на общие вопросы — зарабатываете рейтинг, получаете отзывы (люди смотрят на это!). Чтобы «бросаться в глаза» потенциальным клиентам, можно приобрести статус «про». Что еще? 
    Психологические причины, влияющие на зарабатывание денег! Ведь не секрет, надеюсь, что бывает и хороший эксперт — а денег ему не платят. А есть «так себе» — и зарабатывает хорошо! Как так-то? Да вот так! Личные убеждения, установки, низкая самооценка, отсутствие навыка эффективного общения и даже стыд! Стыд за то, что просите деньги за работу! Или неумение подать себя (на фото вот получается и бочком встать и на цыпочки, чтобы показать достоинства фигуры! Так же нужно уметь подать и свои навыки, если они есть, конечно!). 
    Так что, уважаемая Аврора, нужно разбираться детально, чтобы выработать стратегию и тактику. А универсального рецепта успеха, к сожалению, не существует.
17.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вопрос: «Как заработать?»
Ответ: «Начать действовать и двигаться!» (поиск работы, рассмотрение вакансий, размещение резюме, определение рода деятельности, выявление направлений, которые Вас привлекают или могут принести желаемый доход, повышение уровня навыков и знаний и прочее). 
Самое главное — помимо желания, сделать первый шаг в поисках. Четко определите какую ориентировочную сумму денег Вы хотите заработать, не используя такие формулировки, как: «много», «средне», «чтобы ни в чем себе не отказывать» и прочие. Мозгу нужна конкретика и определенность! Когда это происходит, то идет более четкое и направленное движение в поисках соответствующего дохода.
Краткость Вашего сообщения не дает возможности как-то более развернуто ответить на Ваш вопрос.
Искренне желаю Вам определенности и достижения поставленных целей и дохода.


17.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, конечно, работать и зарабатывать — это разное. Важно верно сформулировать свою цель — чего Вы хотите? НО, чтобы это была не просто цель-деньги, а то, ЗАЧЕМ Вам нужны они — что они Вам дадут? возможность купить квартиру, машину, съездить на отдых, заниматься саморазвитием и т.д., чтобы эти цели мотивировали Вас. 
Кем Вы работаете сейчас? что мешает Вам зарабатывать больше? возможно, есть личностные качества, например, неуверенность в себе, страх перед людьми и их оценками, тогда нужно преодолеть то, что мешает Вам двигаться к цели.
17.01.23
Здравствуйте, Аврора!
Начните зарабатывать на нашем сайте.
Посмотрите разделы. В некоторых требуется подтвержденное образование, в некоторых нет.
Вы можете обучиться чему-то полезному в Интернете и начать консультировать онлайн.
Это заработок.
А самое простое: купить что-то дешево, а продайте через Интернет дороже. Разница — Ваша!
Удачи!
17.01.23
Добрый вечер, Аврора!
Заработать где именно? 
Вы сейчас работаете? В чём сложности?
На сайте можно заработать, но важно понимать, как именно Вы можете здесь заработать. Отвечайте на вопросы клиентов, заполните свой профиль. 
Вы сейчас в поиске работы? Какую работу ищите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
17.01.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store