Как заработать - вопрос №5038633

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аврора.
    «Как заработать» в принципе или «как заработать» на этом сайте? Вы тут уже 11 с половиной лет, а вопрос задан как бы новичком (нью). Давно тут не были?
     Итак, давно здесь, а общих ответов — только два. Люди, чтобы выбрать Вас в качестве эксперта (и заплатить деньги за работу!), должны понимать уровень Вашей компетенции, раз. Два — видеть, что это не «мертвый профиль», а вполне себе работающий эксперт, регулярно тут бывающий (значит, вопрос не задан в пустоту, а на него ответит человек «в теме»). Стало быть — нужно отвечать на общие вопросы, писать статьи в блог, продвигать себя в сети всеми доступными способами. Люди должны видеть и знать Вас.
    Отвечая на общие вопросы — зарабатываете рейтинг, получаете отзывы (люди смотрят на это!). Чтобы «бросаться в глаза» потенциальным клиентам, можно приобрести статус «про». Что еще?
    Психологические причины, влияющие на зарабатывание денег! Ведь не секрет, надеюсь, что бывает и хороший эксперт — а денег ему не платят. А есть «так себе» — и зарабатывает хорошо! Как так-то? Да вот так! Личные убеждения, установки, низкая самооценка, отсутствие навыка эффективного общения и даже стыд! Стыд за то, что просите деньги за работу! Или неумение подать себя (на фото вот получается и бочком встать и на цыпочки, чтобы показать достоинства фигуры! Так же нужно уметь подать и свои навыки, если они есть, конечно!).
    Так что, уважаемая Аврора, нужно разбираться детально, чтобы выработать стратегию и тактику. А универсального рецепта успеха, к сожалению, не существует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вопрос: «Как заработать?»
Ответ: «Начать действовать и двигаться!» (поиск работы, рассмотрение вакансий, размещение резюме, определение рода деятельности, выявление направлений, которые Вас привлекают или могут принести желаемый доход, повышение уровня навыков и знаний и прочее).
Самое главное — помимо желания, сделать первый шаг в поисках. Четко определите какую ориентировочную сумму денег Вы хотите заработать, не используя такие формулировки, как: «много», «средне», «чтобы ни в чем себе не отказывать» и прочие. Мозгу нужна конкретика и определенность! Когда это происходит, то идет более четкое и направленное движение в поисках соответствующего дохода.
Краткость Вашего сообщения не дает возможности как-то более развернуто ответить на Ваш вопрос.
Искренне желаю Вам определенности и достижения поставленных целей и дохода.

Здравствуйте, конечно, работать и зарабатывать — это разное. Важно верно сформулировать свою цель — чего Вы хотите? НО, чтобы это была не просто цель-деньги, а то, ЗАЧЕМ Вам нужны они — что они Вам дадут? возможность купить квартиру, машину, съездить на отдых, заниматься саморазвитием и т.д., чтобы эти цели мотивировали Вас.
Кем Вы работаете сейчас? что мешает Вам зарабатывать больше? возможно, есть личностные качества, например, неуверенность в себе, страх перед людьми и их оценками, тогда нужно преодолеть то, что мешает Вам двигаться к цели.
Здравствуйте, Аврора!
Начните зарабатывать на нашем сайте.
Посмотрите разделы. В некоторых требуется подтвержденное образование, в некоторых нет.
Вы можете обучиться чему-то полезному в Интернете и начать консультировать онлайн.
Это заработок.
А самое простое: купить что-то дешево, а продайте через Интернет дороже. Разница — Ваша!
Удачи!
Добрый вечер, Аврора!
Заработать где именно?
Вы сейчас работаете? В чём сложности?
На сайте можно заработать, но важно понимать, как именно Вы можете здесь заработать. Отвечайте на вопросы клиентов, заполните свой профиль.
Вы сейчас в поиске работы? Какую работу ищите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.