Москва

Здравствуйте, Сергей! Мы получили Ваш вопрос "У меня судебный исполнитель забрал машину но при этом решение суда я оплачиваю мой юрист подал жалобу на судебных исполнителей. Хотел спросить решение - вопрос №4299516

суда будет в нашу пользу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили с точки зрения закона, как вам лучше поступить в вашей сложившейся ситуации и в чью пользу будет решение суда, выберите раздел «Юриспруденция» и задайте ваш вопрос туда. Если вы хотите, чтобы вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Сергей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, НО психолог не предсказывает и не работает с законом.
На сайте есть раздел как Юриспруденции, так и Эзотерики, Вы можете направить свой вопрос туда.
 НО, всё это будут прогнозы… Что будет на самом деле, Вы узнаете со временем…
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law