Здравствуйте. Начну с предистории. Жили мы с мужем больше 16 лет и горя не знали до этого лета. Также у нас есть сын 12 лет. Летом к нему прицепилась одна дамочка и он в течение двух недель собрался - вопрос №5346407

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
и без объяснений ушёл. Общение у нас не получалось. Так же быстро он подал на развод и соответственно мы развелись. В течении последних двух недель у нас складывалось очень даже хорошое общение, до этого воскресенья. В это воскресенье он поругался со мной на пустом месте и я соответственно даже слово вставить не успела. Вообщем он ушёл хлопнул дверью. У меня всё ещё есть к нему чувства. Что будет дальше между нами? Он вернётся в семью, которую разрушил или же останется с мадам к которой ушёл? Очень прошу без советов типо: зачем тебе это надо, он предал и так далее. Прошу отвечать только тех кто действительно что-то видет и может прочитать на картах или по фото. Всех остальных прошу пройти мимо без ироничных высказываний. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария разведена, она профессиональная спортсменка, гимнастка, также йог. У нее сильно прокачана половая чакра,  мощная сексуальная энергия, которая держит Павла. Сейчас его к ней очень сильно тянет, он не в состоянии здраво рассуждать. Это пройдет года через полтора, он очнется, будет сожалеть о том, что разрушил счастливые семейные отношения, но может быть поздно, т.к.  в новом году у Вас у Самой будут новые отношения, возможность построить семью. Выбор будет за Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А причина измены какая?
Что происходит в Ваших отношениях? Что муж получает в отношениях с другой женщиной? Ведь другая женщина появилась не просто так.

Многие пары сталкиваются с изменой, кто-то готов работать над отношениями, а кто-то нет, для кого-то измена не простительна. Каждый человек по-разному относится к измене, для кого-то физическая измена не значит ничего, потому что человек эмоционально не предал Вас, а для кого-то флирт уже считается изменой.
Вы столкнулись с изменой, но что Вы хотите? Пережить измену, простить мужа и жить дальше с ним? Или хотите работать над отношениями? Или Вы хотите подать на развод? Что Вы хотите с этим сделать? Вы готовы дальше сохранить отношения? Если муж пообещает исправиться, Вы согласны помириться? Если он еще раз поступит с Вами также и пообещает исправиться еще раз, Вы согласитесь на сохранение отношений? Часто люди не меняются, если сами этого не захотят, Вы не повлияете на человека, пока он сам до этого не дойдёт. Важно проанализировать и решить для себя, что Вы хотите, а что Вы точно не хотите в отношениях.
Вам нужно дать себе и мужу время подумать обо всём, проанализировать всё то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга. Также важно понимать, почему произошла измена, что не хватало мужу в отношениях с Вами и над этим нужно работать.
Попробуйте при разговоре использовать с мужем метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нём самом. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужем и работать над отношениями, важно, сблизиться опять, научиться слушать и слышать друг друга, создавать романтику в отношениях, заново ходить на свидания и т.д. Всё зависит от Вас обоих.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте!
На будущее не видно какого то развития в ваших отношениях. Много слез и переживаний с вашей стороны идет, а у него нет никакого желания как то работать на вашими отношениями. Как будто между вами утеряна духовная связь.
Между Павлом и Марией тоже нет любви. Он там постоянно оглядывается на прошлое и с тоской вспоминает прошлое. Нет у них общего на самом деле. Он там несчастлив. Но и мириться с вами он не спешит. Как будто привязан.
Рекомендую сделать диагностику негатива в ваших отношениях.

Добра и мира вам!
С уважением, Злата

Добрый  вечер ,  с Марией   у Павла       ничего  не  получится  ,  эти отношения , лишь     способ   , уйти от    вас  .  Место  и   временное  пребывание  у  неё .    Любви там и близко нет. Между    вами   было долго  не  простые отношения, от  которых он    устал  и      таким вот    способом     решил   показать   вам ,  что больше не  может   и не хочет тратить жизнь на  ссоры .    Он  уйдёт от Марии, но и к     вам не     вернётся , в течении   пары  лет. Потом  будет   заново   ваше  сближение   и  восстановление отношений.
Соперница- очень цепкая женщина.Она не остановится, пока не женит Павла на себе.Он ходит как одурманенный.Дороги назад он не видит.Временами его накрывает стыд за то, что сделал. Может успокаивать вину алкоголем.
На ваши отношения было воздействие, оно пройдет через 3 месяца, но они еще долго будут оставаться сложными. Вам придется решать жить или расставаться.
Соперница не чета вам, он у нее под каблуком будет, но потом их чувства охладеют и он вернется к вам.
Здравствуйте
чувства к вам-больше закрытые на сегодня,  болезненные чувства, они ему сейчас причиняют дискомфорт, есть привычка, вы все таки долго вместе были, но сейчас уже не испытыват положительных эмоций
чувства к сопернице-он увлечен, влюблен, для него это новизна, но не думаю что серьезно, он попал в замкнутый круг, также на чувства идет карта тупик-то есть что то более перспективное в отношениях у них маловероятно, без развития
Что ждет вашу пару в будущем, скандалы, противостояние, полное непонимание друг друга, как семья уже не сможете быть, еще идет постоянный выбор у мужчины, не Мария, так другой  увлечется
По картам просмотр.
Мужчина в ближайший период не вернется, через пол года  будет попытка вернутся в семью.
Он останется с Марией. Она его держит крепко — тут есть немного магии + психологическое промывание мозгов.
Здравствуйте, у мужчины на данный момент очень тяжелое внутреннее состояние он стоит перед сложным выбором. Дело в том что он не любит врать, он ранее не изменял вам, правильно вы написали вцепилась в него пиявка эта и не отпускает и не отпустит если все оставить так как есть на данный момент. Держит рядом с собой его не по большой любви а из страсти, держит через магическое влияние. Он ушел из семьи так как не может он быть с вами и встречаться с ней, либо быть с ней и приходить встречаться с вами ему противно данное положение, поэтому он принял решение быть честным и уйти к ней. Но главное что чувства к вам есть они никуда не делись и вы сама это чувствуете когда он рядом с вами. Нужно пробывать чистить и приводить его в чувства, вернуть в семью.
Добрый вечер. Не вернётся, так как оморочен.
Оморочен муж ваш. Живёт как в тумане.
Он не контролировал себя, когда принял решение о разводе, способ доказать вам что вы не до оценили его, ослеплён яростью, Мария использовала шанс, чтобы доказать что есть другие отношения, между тем новый быт ему не понравился, чужая обстановка и холод возвращали его к вам назад, вернётся к вам, чтобы начать все сначала.
Сделайте диагностику негатива ваших отношений.  У меня как раз совет для Вас, совет бороться за свои отношения, раз чувства не угасли.  Сделайте все для себя возможное, что бы потом не жалеть, что просто так отпустили человека который дорог. Мне не чувствуется, что он сейчас к Вам вернётся или что ему это хочется,  но  не сдавайтесь просто так.  На данный момент он не вернётся, но возможно, сняв  возможную магию, он  вернётся. А там уже Вам решать как пить со склеенной чашки, будет ли комфортно. Это потребует ещё больших сил, нежели вернуть его в семью. Ведь и он ушел в первую очередь от нехватки эмоций, он не предатель, он просто хотел быть счастливым.

Здравствуйте.
Мужчина сам находится в неопределенности, мечется из стороны в сторону. Его тянет к вам, но и ту оставить не может.
Между вами еще могут восстановиться отношения. Павел всё ещё любит вас и очень страдает, переживает. Со временем его общение  с соперницей сойдет на нет. Между ними будет пропасть.
Вам необходимо проявить мудрость и терпение, и дождаться этого момента.

Карты говорят, он пока не планирует к вам назад.Она его крепко держит.Настраивает против вас.Вы его любите, забыть не в состоянии.Потому что все случилось как гром среди ясного неба.Она ему вскружила голову, и он ушел от вас.Будущий год он так и будет с ней.К вам не вернется.Надо рассорку на них сделать.Тогда, постепенно, у них все начнет рушится.И он захочет вернутся.
Он вернется, самое позднее в январе, начале февраля. Если бы вы выслали сразу и фотографию левой ладони, то можно было бы сказать точнее.
В ближайший год будет период некого оздоровления ситуации между вами на фоне того, что один из вас может пребывать в обстоятельствах не очень благоприятных, а другой в меру возможностей попытается оказать какую-то поддержку. Но в итоге это выльется в критику и осуждение и увеличит отчужденность мужчины.
Здравствуйте, он останется с этой дамочкой, она пока в нем заинтересована.
Здравствуйте .
Ольга.
Он сейчас к вам обоим присматривается, сравнивает в чем то.А вы же обе как то не на него больше смотрите. а соперница вообще ни о ком не думает, а вы больше о сопернице, к примеру, чем она лучше вас и так далее, чем хуже или почему к ней ушел.Мария же думает о себе и о деньгах и т.д.
Мужчине интересны обе и он не хочет никого особо терять.но дом он терять не хочет, жили вы ладно с ним, он это понимает.все советуют вернуться в семью к вам.Он же сейчас уйдет в работу.регения пока возвращаться не принял, все пока как есть так и будет.
Здравствуйте, с апреля 25 очень большая активность по Вашему дому брака, по статистике 60 процентов тех, кто развелся, потом снова воссоединяются. Но у Вас карта «счастливая» — никого хуже или одиночества точно не будет, женщина по таким показателям не для одиночества. Это будет нервишки портить Павлу. Конечно, 25 год сейчас ощущается «далеко», но это не значит, что до этого все плохо.
Мужчина не любит соперницу, но думает, что испытывает к ней какие-то чувства. Она серьезный манипулятор и умеет играть на его страхах, комплексах, слабых местах и скрытых желаниях. Именно поэтому Ваш муж и ушел. Дама не раз практиковала манипуляции с другими мужчинами, к тому же она еще и использует магическое воздействие. Чтобы мужчина в ней разочаровался, должно пройти время, как минимум, полгода. Назад он вернется, но в сильно разрушенном состоянии. Вам придется потом довольно долго приводить его в порядок.
Ольга будет с Павлом, исключений никаких не будет.
Здравствуйте.  Мария его притянула к себе. Сходила к магу.  Чётко видна рука мастера. Она давно на него имеет вид. Просто так он от неё не уйдёт.
Мужчину спасать нужно от этой дамы
Мужчина находится под негативным воздействием, другой дамы, и на вас тоже есть негатив из вне ., вас  развели, и не по своей воли он ушел от вас, увели. Возврата на сейчас нет к вам, .

Долго ваша семья продержалась, если учесть по просмотру, что мужчина постоянно изменял. И женщины у него были по долгу. К каждой из них присматривался, ища материальную выгоду для себя и более яркого образа жизни. Ему мало того, что он имел в своей семье.
 Он ещё проявится, но не для того, чтобы вернуться насовсем, а для интима. Позволите вы ему это сделать или нет, будет зависеть полностью от вас.
С Марией он долго не продержится, она не будет тянуть на себе мужика, который сам ленив, чтоб что то строить совместно. А с нею именно так и будет.
Вот в этот момент он и попытается вновь постучаться к вам.
дама соперница очень напористая но мягко стелит и жестко спать… с ней ничего далее у него не будет… его чистить надо и с вами еще долго качели у него будут… вам тоже надо работать над собой и отношениями… но вернется… не быстро, но вместе будете
У вас средняя  совместимы по стихиям, вы вода он воздух , сейчас вам трудно найти общий язык ,,  с соперницей они одной стихии воздуха, поэтому  притянулись к друг другу, встреча их не случайная, она кармическая ,  она идёт по дьяволу и суду из прошлой жизни, возможен и приворот- магия есть  по жрице ,,  ему сейчас тяжело — восемь мечей — он в неопределённости, но вернуть в семью его можно, снять негатив и поставить защиту…
Вернется. Морок не вечен, сойдет. Когда проснется от наваждения, поймет, что натворил.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Y4maq7ekFlU
Всех благ ☘️
здравствуйте, к сожалению примирения пока не видно, Мария женщина самодостаточная, привыкла брать то что хочет, это был ее каприз.она сама уже 100 раз пожалела об этом, да и он тоже, но его эго не позволяет признать свою вину, он не считает себя виноватым, хоть и скучает по вам.но вы знаеете глядя на его фотографию, и вас то он особо не любил, простите, он любил больше себя в вас. Он у вас любитель реферамбов, любит когда им восхищаються и заглядывают в рот, по натуре он хитроват, думает одно, говорит второе, а делает третье.
Эта женщина для него тоже временное пристанище, он не хочет брать ответственность за кого либо и работать над какими то отношениями, ему все до феньки дверца, он любит себя и всегда выбирает комфорт для себя, и финансы.деньги очень он любит, а зарабатывать не очень.
простите если обидела ненароком, так идет информация
изображение из вопроса Здравствуйте. Извините, но честно сказать у Павла, сейчас, как буд то пелена перед глазами, ни чего не видит и не замечает, находится под влиянием Марии, то есть, что она говорит, то он и старается делать, естественно, она против вас его настраивает. Он на данный момент реальности не видит. В новых отношений он не нужен как мужчина, там Марии он нужен только как кошелек в финансовом плане. Он наверное хорошо зарабатывает, то что она на него смотрит, как на кошелек. По итогу у них не сложится ни чего, они расстанутся и при чем уход будет со стороны мужчины, начнет думать много о вас, скучать, тем более, что он привык к вам, к ребенку, сожалеть будет о том, что на творил: жезлы 2, мечи 2, мечи 5, Сила, Суд: это их итог, Я выше написала. Вернётся ли Павел в семью: пентакли К, Колесо Фортуны, Король Кубков: да, возврат в семью будет... Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, Ольга, Павел психанул, хлопнул дверью не потому, что злой на вас, он злится на себя, на ход своих мыслей, и Мария ему «пилит» шею, и потому он потянулся назад, и запутался, теперь и там плохо, и с вами не ясно что делать, история не сказать, чтоб новая, одна из многих. Возобновить отношения вы сможете, потому что у вас с Павлом общая, схожая энергия, вы почти родные, и так бывает часто, что самые близкие и обижают, и больно от них, и не бросить, и не забыть… У него к вам тоже живы чувства, а Мария теперь так и останется камнем пректкновения между вами. Надо напрочь забывать, стира ть её и умножать на ноль, и начинать всё с чистого листа. Как заново, без упрёков, выяснений и воспоминаний, ну было и что, теперь сплыло… Вы хотите, вы его любите — значит надо просить, обнять и договориться жить вместе, ради сына, которому нужен отец, забросьте свои амбиции, усмерите свой характер, и принммайте мужа, родного, к себе, всегда. Он будет знать, что вы его понимаете, что ждете, и будет помогать и любить, ценить, что вы ему простили его заблуждения и ошибки. Все живые, к Марии потянулся по той причине, что дома не находил покоя, ссорились, а там подхвалили его, там позвали, а дома требования, и вот… сдался, как в плен, теперь жалеет, подпоченное у вас прошлое… Береги платье с нова, а честь с молоду. Ваша история семьи, секрет пусть будет общий, пережили… Но, исправить можно, и еще совсем не поздно.
В течение полугода не видно возобновление отношений, да, мужчина сейчас немного «невменько», много метаний и тяжести внутри, по-прежнему к вам привязан. На более отдаленное будущее есть хорошая перспектива возобновления отношений, именно через сына, род, общение. С Марией он сам не определился, что делать, на распутье стоит, я бы тоже предположила некое на него воздействие.
Как таковой, никакой причины для вашего разлада не вижу, кроме влияния этой женщины, причем именно временного и сексуального.
Здравствуйте. У мужчины на сегодняшний день нет твердой позиции по отношению к сопернице, по 2пентаклей он балансирует с выбором, не уверен, что поступает правильно уйдя к ней, 9мечей в его мыслях указывает на его страхи и переживания за себя и за свою семью, по 6чаш очень скучает по ребёнку, а Королева чаш в мыслях о Вас указывает на то, что чувства у Вам остались, разрыв с семьёй по 5чаш переживает тяжело. В отношениях с соперницей  по 3жезлов идёт ожидание, будет решать исходя из ситуации, но по 7жезлов видны споры в которых ему приходится защищать свою позицию. Паж чаж по итогу указывает на то, что отношения между вами потихоньку будут налаживаться, это будет идти от него, но по 7пентаклей Вам придётся подождать, набраться терпения. В любом случае в отношениях с соперницей идёт разрыв, по 10воздуха пара распадается.
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью он вернётся к вам. Потому что все еще есть чувства, каждый день думает о вас и тянется. Но вернется он небыстро и не в ближайшее время. Нервы помотает как следует. Где то через 4-5 месяцев вернётся. А в ближайшее время скорее всего будет игра ближе дальше, метания и хлопанье дверью.
Добрый вечер.
Больше всего его сейчас заботят отношения с вами. С вами у него полный раздрай, он считает, что вы разошлись, разошлись в разные стороны, и у него к вам есть много сердитости, злости на вас. По отношению к вам он очень расстроен. Но Император говорит, что он будет очень горделивым, мол «мою волю не сломить» и «я останусь при своем мнении» или " я так решил, так и будет". Даже полагает, что назад дороги нет.
Как видят карты ситуацию с вашей стороны? Кратенько посмотрим) Здесь выпала такая карта, где женщина очень сильно переживает, а мужчина уходит от нее. Мужчина, несмотря на причитания женщины, уходит из ее дома, уходит от нее. Вот этот уход вы и держите в голове.
Что будет? Карта под номером 6, здесь изображен человек, который думает, что он один, а над ним ангел парит. Так вот,  ангел для вас означает неожиданное явление, Вас ждут новости от него, у него такой посыл через время будет, что он захочет с вами заговорить, пообщаться после паузы. Ангел нам показывает надежду на появление его в вашей жизни… То есть вы стояли такая одна, в одиночестве и вдруг Высшие силы посылают вам своего ангела, как знак того что все прояснится, и он еще вернется, обязательно вернется.
И тут вам совет просто подождать, карта говорит о том, что ваш супруг сам именно и будет действовать, а вам прямо запрет, не проявляйте инициативу, если вы это сделаете, то разрушите ваши отношения окончательно, а если вы подождете, прямо восстановление будет, радость. Счастье. Дождитесь, он все осознает.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Он еще появится и будет вам как-то посильно участвовать в вашем общении, помогать, если вас связывают материально-бытовые вопросы, но минимально как-то, все же пока у него в разгаре те отношения и он в них больше включен.

Но может случится и так, что теперь та надоест и вы будете предпочтительнее. А потом опять наоборот. И опять. И опять. И опять. По картам пока конца и края этому шествию туда-сюда не вижу, — то есть он будет ругаться с ней -  идти к вам, ругаться с вами — идти к ней. Пока, видимо, кто-то из женщин со своей стороны не выйдет из этого треугольника, он будет продолжать общаться с обеими. Но пока я и ни у вас, ни у нее такой готовности не вижу..

Здравствуйте на счёт соперницы вижу она самодостаточная и этот мужчина игрушка в ее руках, она просто этого захотела и забрала себе, вижу и привлекла его чем то и магию так же использует она, по чувствам любит то он вас но сейчас думает по другому, отвернули его от семьи, сам не вернётся не дадут ему пока не наиграются, а играть намерены долго, ребенка хочет она но пока не получается у нее, пока решила что он будет с ней, попытки построить семью, но вижу ссоры будут, так как магия вызывает приступы ярости, к вам же просто закрыта дорога ему

Ольга, добрый вечер!

Отношения Павла и Марии.

Я не рассматриваю причины его ухода, по факту, что происходит сейчас.

Тревога в отношениях. Причём повышенная тревожность одного из партнеров (проблемы с финансами), даёт отпечаток на взаимоотношения. Знаете, когда отрицательные мысли о конкретной проблеме не дают сосредоточиться на партнере.

Они расстанутся. Вопрос времени. Они не смогут успокоить разум и пройти через эти испытания.

Вы и Павел.

Я не могу сказать, что его вытащили приворотом или иным воздействием. Его разум чист!

Он увлекся, новые эмоции и страсть. Банально.

Чувств к Вам нет. Имею ввиду ярких, нет желания.

При всём при этом, хоть успели и развестись, Павел до сих пор считает себя мужем. Как будто осознания нет в голове, что ну официально то уже. Как будто он знает наверняка, что луна осветит ему путь в любой ситуации, и он всегда займет своё законное место отца и главы семьи, в случае фиаско на стороне.

Вы конечно его примите. Он конечно сразу попытается вернуться.

Я бы конечно посоветовал не входить в эту реку дважды, так как  уже опрохвостился и скорее всего повторит, но Вы об этом не спрашивали и вопрос не об этом.

Резюмирую, Павел вернётся в семью. Вопрос времени.

Здравствуйте Ольга. Павел вернется через год, этого времени ему хватит, чтобы осознать, что лучше вас нет никого.
Без магии дело не обошлось, теперь он полностью у нее под каблуком. Он ей не нужен, у нее меркантильный интерес — деньги, и он не первый, кто попадался на ее удочку, а у него пелена на глазах, с ним работать нужно, и тогда он вернется в семью.
Добрый день, Ольга! Вы посмотрите на ваши даты под фото. Сразу бросается в глаза то, что ваш муж и эта дама — очень близки по духу. Оба «Водолеи»- стихия Воздух. Она увлекла его, озвучив ему его собственные мысли. Он почему так быстро ушел? Потому, что подумал, что эта женщина то, что надо, она опытнее и она умеет удерживать. Но то, что он рядом с вами не чувствует себя «мальчиком» и ведомым, это уже для вас большой плюс. Он с вами — мужчина, а рядом с ней — парень. Он точно придет к вам, так как разница в возрасте будет сказываться. Но и ее он так просто не оставит, пока есть о чем поговорить, он будет к ней возвращаться. Наберитесь терпения. Ему скоро надоест быть младшим партнером и он придет к вам, так как с вами он на равных.
Всего доброго!
Здравствуйте. Здесь явно просматривается воздействие со стороны Марии на вашего мужчину. Вижу, что это довольная сильная магия, приворот. Из-за этого мужчина ушел от вас к ней. У него чувства к вам в душе остаются, если сделать чистку, то семью вашу можно вернуть.
Их отношения, как внезапно и скоропостижно начались, так же стремительно они и закончатся. Вернется  в семью во временном промежутке конец весны — начало лета.
Здравствуйте.
Находится с нею, а думает о доме, о Вас(8 Земли). У него намерения на брак с нею нет, а она- стремится к этому и всё, что можно-для этого сделала. Ждёт её только в перспективе 3 Мечей с ним, не построишь на пепелище счастье, как бы она того не хотела. Может и вернуться назад. Особенно-если ему дать понять, что тащить назад в семью — такого намерения нет, при этом сохраняя с ним хорошие, добрые отношения. Это будет злить — даму, и отражаться на её поведении. А он оценит Ваше отношение к нему..
Всех благ Вам.
Здравствуйте он не ушёл его забрали, увели, при чем тут и магия хорошо чувствуется  женщина старше вас, опытная  влюбилась она, не отдаст сама его вам увы  совет карт  боритесь за свое счастье изображение из вопроса
Здравствуйте.
С Марией у него совместимость лучше энергетическая. Они понимают друг друга. Общие интересы и взгляды.
Сейчас у них страсть, но она пойдёт в течении 3-х лет.
Она не постоянна и он тоже.
Тогда он будет проситься назад к Вам.
Ребёнку помогать будет.
А Вам стоит наладить с ним дружеские отношения.
Для него всегда свобода будет превыше всего.
Они расстанутся, но это не значит, что он опять в кого-то не влюбится.
Вы и сын всегда будете для него дороги.
Главное его не в чём не упрекать, а перевести отношения в дружеские.
Всех благ!