Задать вопрос экспертам!

Тайны хрустального шара

Духовность для чайников

Тибетский календарь

 

Карты Таро

Гороскоп на неделю

Прогнозы на Таро

 

Удивительный мир Таро

Магические Символы и Знаки

Мудрые речи славятся вечно

 

Боги и магия

Все невозможное возможно

Тайны сновидений

 

Дневник Николь

Ведьмина шкатулка

Знания для жизни

 

Записки белого мага

Магия денег

Пятница 13: все о магии

 

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
 

изображение из вопроса

 Это была интересная и необычная работа: ко мне на консультацию психотерапевта пришла девушка из Москвы. У неё по прошлым жизням завязка на скандинавии, ну и в целом тех краях. Что-то там точно было. Она хорошо знает скандинавскую мифологию. И месяц назад при работе мы вышли на какого-то персонажа, который "интересно" решал её проблемы, и дал ей монетку с четырехлистником клевера, сказав что тебе надо обязательно побывать в этих краях (тут была твоя душа).<br /><br />Потом, через несколько дней её парень случайно приносит ей монетку такую же с клевером. Тот персонаж сказал ей: "если соберешься ехать, то я тебе помогу
Читать далее

Реинкарнационная (регрессивная )терапия, регрессивный гипноз, реинкарнационика.

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы — кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни?

Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается


Читать далее
Хочу Рассказать Вам одну интересную историю из практики. Работала со своей продвинутой клиенткой. В целом тема была *освобождение от кармических заморочек*, чтобы уже завершить то, что требует своего завершения. Все получилось довольно интересно и высоко. Клиентка первоначально обозначила это как: *убрать кармический уровень*. Она увидела толстую белую веревку из себя, которая была присоединена к её копчику. Когда спросили присоединена к
Читать далее

 

       Хочу Вам сказать, что иногда в жизни человека бывает очень сильная любовь. Вы можете заметить, что у многих бывает такая любовь.

        Я же скажу, что эта любовь несколько необычная.

        Вот, например: люди расстаются, а потом опять возобновляют отношения, потом их может развести вновь, и опять все повторяется, бывают  просто невероятные переплетения судеб.

       Мне, как психотерапевту, специализирующемуся на любовных проблемах это знакомо. Если такая любовь есть в вашей жизни сейчас, то, вероятно, она была и в прошлой жизни, где вы имели какое-то отношение друг к другу, например, были мужем и женой, или братом и сестрой.

       Это часто говорит о том, что вы посланы в этот мир, чтобы решить урок, нерешенный в прошлом, или в следующей жизни ситуация повторится.

       Тут все на  ваш выбор. Если эта любовь воспринимается как проблема, то можно от неё и


Читать далее

Обратился ко мне один клиент с таким запросом — могу ли я дать ему официальное подтверждение, кем он был в прошлой жизни?

Честно говоря, такой вопрос поставил меня в тупик. Как можно дать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ тому, кем ты был в прошлой жизни?

Я могу просмотреть и рассказать сколько раз человек воплощался, кем был, как жил и что вытащил из прошлого в эту


Читать далее

Я получила интереснейший опыт совмещения работы с камнями и чтения прошлых жизней, в данном случае своей собственной. Моими помощниками в сеансе  регрессии стали сугилит и осколок метеорита.

Во первых, выход на прошлую жизнь был не плавным, как обычно, а внезапным, скачкообразным. Во вторых — телесные ощущения были невероятно остры.

Обычно  прошлые жизни я смотрю с позиции наблюдателя — образы и события проплывают


Читать далее

недавно ко мне пришла девушка с жалобами на боли в шее. Явление довольно распространенное и схема работы, в общем то отрабона — моксотерапия, массаж. А тут интуитивно попросилось впридачу еще и Рэйки. 

Делаю ей сеанс, и в позиции рук на затылке меня спонтанно выбивает в регрессию — чтение прошлой жизни. Поскольку работала я с запросом «Исцеление причины болей», то и показали


Читать далее

Попросил меня знакомый посмотреть  его двоюродную сестру и ее сынишку. Сестра, молодая еще женщина, в семье считалась белой вороной — нелюдимая, со «странностями», резко выбивающаяся из привычного семейного уклада жизни и ценностей. Не замужем, и, похоже, не слишком то и стремящаяся к замужеству. В 17 лет она ушла из дома, а через два года вернулась с годовалым сыном. Где она


Читать далее

Девушка обратилась с проблемой во взаимоотношениях с молодым человеком. Он  был готов носить девушку на руках, сдувать с нее пылинки, дарить вселенную  и даже жениться хоть прямо сейчас. Но девушка испытывала странные чувства к нему — с одной стороны, молодой человек был всем хорош, и статью, и умом и другими качествами, а с другой — возникал у нее безотчетный страх


Читать далее

Не так давно ко мне пришла женщина, мучившаяся страхами за своего ребенка. Она просыпалась в холодном поту от кошмаров, в которых ее ребенок погибал, и она ничем не могда ему помочь. Днем страхов было не меньше. Все это было очень мучительным и приводило женщину в состояние тяжелого нервного истощения.

В ходе регрессии мы выяснили, что они были матерью и дочерью в


Читать далее

В ходе сегодняшнего вебинара дала себе установку погрузиться в ту из своих прошлых жизней, в которой была достигнута наивысшая реализация. Особенно меня интересовала тема занятий целительством, помощи другим людям.

Наставники, правда, распорядились по своему и показали мне жизнь тибетского йогина-отшельника — налджорпы.

В молодые годы он, очевидно был монахом (судя по монашеской одежде и бритой голове в самом начале просмотра), но жизнив


Читать далее

Пообщавшись с клиентами и поработав довольно долгое время я обнаружила интересную особенность работы с энергетикой и ритуалами. Всем известно, что проводят магические операции в определенное время… НО! Как часто бывает, что не всегда все получается сразу, или не получается вообще, хотя все условия выполнены. И причем условия вроде бы одинаковые, а работа дает разные результаты. Я привыкла слушать ощущения —


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
амулет   амулеты   астрология   брак   деньги   дом   защита   здоровье   знаки   иволга   карьера   магия   матрица судьбы   нумерология   обряд   отношения   пасха   прогноз   психология   самоубийство   свадьба   символ   символы   смерть   талисман   талисманы   таро   традиции   финансы   энергетика   Гадания онлайн   Ясновидящие