Таро Вампиров Фантасмагория - знакомство с колодой. Старшие арканы Влюбленные и Колесница - блог №1086993

Влюбленные

изображение из вопроса
На карте изображена очень красивая пара! Девушка — блондинка лежит, откинув голову, в окружении белых роз. Она в экстазе или без сознания. На её груди лежит юноша — брюнет. Из его шеи сочится кровь. На губах девушки следы крови. Она его укусила, но он ещё жив. У неё есть выбор — обратить возлюбленного в вампира или убить. Они растворились в этом пьянящем, волнующем моменте, превратившись в одно целое. На шее кулон — красное сердце, а на его шее — зелёное. Это- как две половинки одного целого. Красная роза на плече девушки символизирует страстную любовь, а белые розы говорят о чистоте помыслов, духовной чистоте и красоте текущего момента. Бабочка с черепом напоминает о близости смерти и важности выбора. А ещё она говорит о том, что любовь и смерть в этой карте связаны так тесно, что переплелись меж собой.

Колесница
изображение из вопроса

Под покровом ночи, при свете полной луны мчится по сумрачному небу колесница.В этой самой колеснице сидит всадник, одетый в золотые доспехи с эмблемой краба на груди. Его лицо скрывает маска. Всадник держит в своих руках натянутый лук и стрелу. Он опасен и неуязвим. Этот беспощадный, уверенный в себе охотник запряг в свою колесницу существо, являющееся гибридом четырёх животных — пантеры, волка, ворона и змеи. Мчится эта смертоносная колесница по сумрачному миру в порыве азарта и ярости, упиваясь своим могуществом, и ничто не может остановить её. Всадник видит перед собой цель и полон желания её настигнуть, и он абсолютно уверен, что всё подвластно его несгибаемой воле.

Золотые доспехи всадника указывают на то, что на карту большое влияние отказывает не только луна, но и солнце. Существо, состоящее из четырёх существ означает единство, в которое соединены дух, плоть, эмоции и мысли. Собрав всё воедино, подчинив своей воле, всадник направляет на достижение своей цели.

11.06.14
1601
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store