Таро-прогноз с 30 июня по 6 июля 2014 г. - блог №1105933

Тенденции недели. Ближайшая неделя будет наполнена ровными, спокойными эмоциями, хотя порой будет чувствоваться упадок сил. Порой будет хотеться взгрустнуть, вспомнить прошлое, возможно прошлые отношения или работу или людей из прошлого или ваших предков. Общее состояние можно назвать — состояние ностальгии. Что весьма не плохо. Ведь без прошлого — нет будущего. Захочется почитать исторические книги или посмотреть фильмы на историческую тематику.


Финансы недели. Не могу сказать, что ближайшая неделя порадует финансами. Вы больше будете заняты построением схем заработков и проектов, на которых по вашему мнению, можно хорошо заработать. В вас будет присутствовать надежда, что все получится, что задумки нынешние осуществяться. Но будьте осторожны — нынешним сложно осуществиться. Т.е. если у вас сейчас есть бизнес или источник дохода — лучше положиться на него, новые задумки скорее не сбудутся. Или займитесь более четкой их проработкой.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. На ближайшей неделе именно женщины могут почувствовать недостаток любви, тепла, нежности. Почувствуется свое особое одиночество, даже у тех кто находится в отношениях и браке.Так же финансовая не стабильность или сложности внесут свою лепту в отношения. Каким образом — в разных случаях по-разному, это могут быть и ссоры из-за нехватки финансов в т.ч.

Здоровье, тонус недели. Возможно ухудшение состояния здоровья.

Совет недели. Благоприятно будет отдохнуть морально и интеллектуально, это может быть сон, чтение легкой, не требующей раздумий литературы, просмотр комедии.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store