Общаться в чате

Чакровый расклад на Таро - блог №1178178

Сегодня представляю на всеобщее внимание пример моей консультации, направленной на диагностику чакр. Сеанс проводился с помощь Старших Арканов колоды Таро «Зеркало Судьбы» для своей близкой родственницы.

изображение из вопроса

Чакровая диагностика – это ни в коем случае не диагностика здоровья, это в первую очередь анализ работы энергетических центров, что в свою очередь может отражаться на физическом здоровье.

Просмотр чакр осуществляется исходя из принципа 1 чакра — самая нижняя, 7 чакра — самая верхняя.

Диагностика:

1 чакра — Умеренность — общее состояние энергии очень хорошее, энергии идут хорошо, поэтому и со здоровьем серьезных проблем быть не должно. Также правильная установка во многом помогает. Мой совет — заниматься медитативными практиками и техниками, направленными на расслабление организма. Иммунитет неплохой, так или иначе поступают все нужные элементы. Следует следить за жидкостной средой организма.

2 чакра — Солнце пп — несколько ослаблена, но в целом, работает хорошо. Эта чакра отвечает за реализацию в личной и сексуальной жизни, и в этом плане движение идет в правильном направлении, причем здесь большую роль сыграло правильное воспитание.Возможны небольшие проблемки по-женски, в частности воспалительные процессы. Но ничего такого серьезного не вижу.

3 чакра — Суд — тут окружают хорошие энергии, направленные на реализацию себя в карьере. Неплохо реализуете и будете работать в каком-то очень серьезном месте. Денежные энергии очень хорошие, по судьбе дано иметь большие деньги.

4 чакра — Повешенный пп — сердечная чакра, этот аркан говорит о том, что Вы освободились от зависимости от какого-то человека. Но здесь именно энергии на восстановление, освобождение и открытие новые горизонтов. Возможны перепады в давлении, а также метеозависимость.

5 чакра — Император пп — не до конца идет выражение своих талантов, скорее всего, даже наблюдается излишне скромное поведение а обществе, в том плане, что нет реализации своих лидерских качеств и способностей. Уровень горла несколько ослаблен, следует обратить внимание на этот участок. А еще тут могут присутствовать обиды или же какая-то недосказанность по отношению к какому-то близкому человеку.

6 чакра — Звезда пп — однозначно хорошая интуиция и еще есть способности к занятию целительством и энергетическими практиками.

7 чакра — Императрица — негативов нет, связь с космосом хорошая, но в целом связь с земным миром сильнее, чем с высшими энергиями. Это обычно проявляется в хорошей приспосабливаемости к бытовым условиям: такие люди хорошо готовят, умеют заниматься хозяйством и т.п. Также чувствуется, что дано по судьбе полностью реализоваться в качестве жены и матери.

Таким образом, выявляется ослабление в работе 2, 4 и 5 чакры. В данном случае на помощь может прийти балансировка, о которой я ранее писал в этом блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/982295-balansirovka-chakr-cherez-arkani-taro? 

13.09.14
1457
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Прекрасно!
13.09.14
После Ваших статей, Дмитрий, всегда хочется схватить карты и повторять, повторять, повторять!
14.09.14
Спасибо, Дмитрий.

Всегда есть что почерпнуть из Ваших блогов! 
14.09.14
Очень интересно читать ваши блоги! Спасибо!
14.09.14
Очень нужная информация . 
Я смотрю на  Таро Парацельса. Записываю карту и снова возвращаю в колоду. Поэтому есть вероятность что может выйти что одна и та же карта выпадает несколько раз. 
15.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store