Размышление - блог №119662

 Каждый человек даже в глубине души имеет свою веру, и то, во что верит человек — существует. Существует множество Богов, по моему мнению Богов безчисленное множество, основными являются Иисус Христос, Будда, Алах Акбар, Хари Кришна Рама.

 

 Давайте поговорим об этих Богах.

 Иисус Христос — учит смирению, и покорению. Сын Бога создавшего мир, мученник. Он хочет, чтобы народ жил смирно и покорно:) Чтобыподчинялся воле Богов. Но если подчинялся воле Богов, тогда какая свобода? Этот Бог свободы не дает, он дает смирение и покорение.

 

 Будда — Бог Азиатов, то есть: Китай, Япония, Корея. Учит труду безграничному и тому, что всю жизнь нужно трудится. Но если всю жизнь нужно трудится, где свобода? Где свобода, если вся жизнь в труде?

 

 Алах Акбар — праву Собственности. Каждый должен помогать друг другу, каждый верующий в Алаха Акбара должен помогать другому верующему в Алаха Акбара. Выходит, тем кто веруют — помогай, а неверующий тонет в море — плюнь, он не верующий?

 

 Хари Кришна — это вообще без комментариев, дурманит людей своей музыкой. Вообще, на мой взгляд самая глупая вера, считают, что она взяла свое начало из Индии, хотя мне кажется, что это чисто Тибетская Вера. Ничего кроме «Хари Кришна, Хари Рама, Рама Хари, Кришна Кришна» в ней нет. Хари Кришна веселит людей, и люди превращаются с его «Весельем» в тупой скот.

 

 Люди, так в кого верить-то, подскажите? :)

26.09.11
262
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афониан

Помощь в любых жизненных ситуациях!
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store