Астропрогноз на 31 декабря - блог №1315992

Хочу поздравить всех клиентов и экспертов сайта с наступающим Новым годом, пусть год Козочки принесёт счастье в каждый дом, подарит любовь одиноким, материнство бездетным, достаток тем кто долго нуждался. Пусть под Бой курантов в каждый дом ворвётся Волшебство и произойдёт Чудо, пусть каждый обретёт желанное в 2015 году.

День удачный для посещения психологов, целителей, ясновидящий.

Для Водных знаков( Рак, Рыбы, Скорпион) день сулит прикосновение к Магии, Волшебству, многие ощутят в себе огромную силу и почувствуют своё влияние на других людей. День мощной энергетики. Повышено сексуальное влечение. У женщин этого знака, особенно у Скорпионов высокий шанс зачать ребёнка как раз под Новый год, так, что те кто планирует старайтесь))

Благоприятные любые поездки, удачный день для общения с начальством( руководителем).

Сны в этот день в основном с глубинным смыслом, многие удивят вещие сны.

Хороший день для оказания психологической поддержки близким людям.

День удачный для отдыха, развлечений, для работы день нейтральный. Оставьте все заботы( переговоры, деловые встречи), получите удовольствие от этого праздника и общения с друзьями.

В этот день не стоит проявлять эгоизм и повышенные амбиции, иначе это вылезет боком уже в январе месяце.

День повышенных жизненных сил и энергии, а вот Раков сегодня могут засыпать комплиментами и наконец оценить их по достоинству.

Для знаков Воздуха( Водолеи, Близнецы, Весы) этот день может принести неожиданные недоразумения, те кто в этот день на работе могут испытать огорчение от несправедливости, нарваться на хамство. Прислушайтесь к советам, которые вы сегодня получите. Не стоит сегодня начинать новые дела, особенно если они касаются финансовых операций. Знакомства с иностранцами в этот день- малоперспективны. Постарайтесь воздержаться от длительных поездок( особенно Водолеи). Необдуманные поступки лучше сегодня не совершать, оставьте подвиги на другой день.

Для Огненных знаков( Лев, Овен, Стрелец) день принесёт эмоциональный подъём( особенно с 11.00- до 15.00). День удачный для занятий спортом. День удачный для общения с женщинами. Удачный день для размещения объявления о продаже/ покупки недвижимости( для знаков Огня!). Знакам Огня: постарайтесь встретить новый год по правилам Фен-шуя и тогда удачная карьера и работа вам будет обеспечена в 2015 году.

Для Знаков Земли( Телец, Дева, Козерог), этот день станет хорошей возможностью « повыпендриваться» и блеснуть своим умом. В это день вы будете блистать оригинальными идеями( особенно Девы) и сможете даже их реализовать. Знакам Земли хорошо в этот день составить план действий на 2015 год. Многим день принесёт долгожданную весточку, информацию. День удачный для новых знакомств. Главное не отвлекайтесь на мелочи и болтавню по телефону. Многих представителей этого знака даже в этот день не будет оставлять работа, переговоры, важные звонки. Удачный день для покупок и смены имиджа. Многие в этот день обретут финансовую поддержку или влиятельного покровителя.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store