Рунические ставы. Часть первая. Гальдор. - блог №1344198

изображение из вопроса

В последнее время мне часто задают вопросы о том, каким образом действуют рунические ставы, в чем их суть и принцип работы. Этим блогом я открываю цикл публикаций, который поможет раскрыть данную тему и в доступной форме объяснить то, каким именно принципом я руководствуюсь при создании рунических ставов для талисманов, амулетов, оберегов и построении общих рунических схем.

Начать я хочу с описания того, каким образом руны воздействуют с энергетическими полями и какую роль в данном процессе выполняет Гальдор. Ведь еще совсем недавно, данная информация являлась тайной за семью печатями, и одним из ключевых секретов доставшихся спецслужбам СССР при изъятии архивов Аненербе. В данной статье я не буду широко раскрывать тему, касательно этой организации. Статья в Википедии, на которую я поставил ссылку, даст первичную информацию. А к тому, что представляет интерес в работе с рунами и является результатом исследований данного сообщества, я буду возвращаться еще не раз. Ведь пожалуй за всю историю оккультных наук, никому кроме Аненербе не удавалось столь близко приблизится к тайнам, раскрывающим целые пласты неведомых знаний о удивительном свойстве рун и о принципах их использования.
Гальдор, о котором пойдет речь, в этом блоге. Представляет из себя некую сетку каналов, по которой проходят потоки энергетических оболочек человека, объекта или пространства. Гальдор или Паучья сеть силы(как его называют шаманы), если рассматривать рунический став как некую матрицу, сравнимую со схемой электронного устройства, выполняет роль своеобразной электронной платы. В ячейки образованные сеткой Гальдора вписываются все руны старшего футарка. Для подтверждения данного факта, я создал футарк наложив руны на Гальдор. И вы вполне можете в этом воочию убедиться.

изображение из вопроса

Обратите внимание на то, что в Гальдоре, так же как и у рун,… отсутствуют поперечные(горизонтальные линии). В дальнейшем, когда мы будем рассматривать построение ставов из большого числа рун, этот факт будет иметь серьезное значение.

Теперь постараемся увидеть, как именно выглядит сетка Гальдора на поверхности наружного слоя ауры. Сразу скажу, что основных слоев семь, и при построении объемных моделей рунических ставов, это следует учитывать.

изображение из вопроса

Теперь я схематически покажу, каким образом происходит движение энергии по каналам, в отдельном участке одного слоя ауры, в нейтральном положении, при отсутствии каких либо повреждений или установок.

изображение из вопроса

Попробуем установить одну из рун на матрицу Гальдора. Для примера возьмем Райдо. И посмотрим каким образом, обтекая руну… изменится поток энергии...

изображение из вопроса

Всего одна руна, вписанная в Гальдор, изменила и перенаправила поток энергетического поля, подчинив его своей форме. А теперь представьте себе какого сложного и мощного эффекта можно добиться, если создать став из комбинации нескольких рун. А если, при этом… учитывать соотношение размеров рун(Гальдор позволяет делать это с самым минимальным шагом), их расположение на поверхности сетки поля, да еще и при взаимодействии на нескольких слоях ауры, можно строить сложнейшие комбинации. И направлять эту информацию как на сам объект, так и на окружающие предметы, объекты, ситуации и пространство. Ведь свое энергетическое поле имеют и атомы, и планеты, и даже целые системы галактик.

Обо все этом, я буду рассказывать в своих следующих блогах. Благодарю за внимание, и готов к ответу на вопросы читателя.








23.01.15
12854
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❄Маг Тимур❄

Специализация: Приворот, любовная магия. Помогу восстановить отношения. Верну любимого человека. Избавлю от соперников. Магия денег. Коррекция внешнего восприятия (люди видят Вас так, как Вам хочется). Диагностика Ваших собственных скрытых возможност Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, мне было интересно. Жду продолжения!
23.01.15
очень интересная информация, спасибо за труд.
23.01.15
Очень наглядно и доступно изложено! 
Жду продолжения! 
24.01.15
Отличная информация! Интересно, доступно, практично)
 Прочла с удовольствием! Ждем продолжения!
24.01.15
Продолжайте пожалуйста. Очень интересно!
25.01.15
Спасибо!!!
29.01.15
Спасибо!  Руна может перенаправить поток энергии человека подчинив его служению своей форме?
02.02.15
прочитала невнимательно, но всё равно теперь имею большее представление что это такое.спасибо
12.02.15
Как интересно написано! И наглядные картинки позволяют лучше понять информацию. Спасибо за Ваш труд
17.06.15
Интересная информация, только сейчас эффективнее работа идёт по Новым рунам
22.08.15
Сейчас на сайте
Интересно и познавательно. Благодарю!
25.09.18
интересно, конечно, но почему все в 1-м измерении, ведь мы не в плоскости живем, а минимум 3-х мерная у нас жизнь. в одной плоскости живут те, кто лишены счастья-радости от полноценного существования.
09.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store