Раскрытие предназначения - блог №157253

Раскрыть предназначение – это  найти самого себя, открыть, отыскать свое «истинное Я», по сути установить контакт с собой настоящим.

 

Освободить себя от всего наносного, желаний социума, родителей, всего, что «не Ваше», словно слой за слоем очищая луковицу, вы идете в глубь себя… Это как разобрать завалы хлама и мусора, чтоб освободить зеленый росток и дать ему прорости.

 

Когда вы это сделаете, выпоймете, кто ВЫ НАСТОЯЩИЙ, вы найдете свое предназначение, свое призвание и поймете для чего вы здесь…

 

Тогда вы найдете того себя, которого когда-то знали, но забыли. Того себя,  кого потеряли или отказались, чтоб быть ХОРОШИМ, быть КАК ВСЕ,  чтоб родители, школа, начальник ( список можно продолжить) вами гордились, одобряли, любили.

 

Вы истинный…какой вы? Как вы это поймете?

 

Когда появиться ощущение целостности и внутренней радости, идущий из центра груди, словно вулкан энергии пронизывает вас изнутри. Это источник радости и гармонии в вас, это истинный вы, это ваша душа. Это тот росток, который был под завалом и вы его не видели…. Тот самый росток, который пробивается к солнцу, чтоб окрепнуть и проявлять себя. Тот самый ВЫ ИСТИННЫЙ, НАСТОЯЩИЙ….

 

И тогда у вас не останется сомнений, вы узнаете кто вы и зачем здесь, свое предназначение….

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Буцовская Татьяна Сергеевна

Эксперт по поиску призвания, предназначения и самореализации в жизни http: //psichologi. weebly. com
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store