Энергетическая защита. - блог №1630118

В современном мире мы часто сталкиваемся с негативными ситуациями, которые не самым приятным образом проецируются на нас. В прошлый раз я писала о негативной энергии, а в этот раз я расскажу вам, как от нее защититься самим, ведь не всегда мы можем обратиться к специалисту за помощью.
Я опишу методики, которые помогут вам, мои дорогие, справится с тем потоком отрицательной энергии, которая направлена на вас.
Прежде всего нужно научиться методу визуализации. Он построен на том, что человек в своих мыслях создает и представляет образ, который ему нужен и вкладывает в него свою энергию. На методе визуализации я сильно зацикливаться не буду, так как методику я описала в предыдущей статье.
Перейду сразу к главному -способы защиты.
  • «Энергетическая стена
Во время того, как назревает или уже назрела конфликтная ситуация, представьте вокруг себя стену. Стену между вами и ваши противником. Представьте ее высоту, ширину(если сможете, то представьте бесконечную стену, т.е. бесконечно высокую), материал из которого она сделана.
Такая стена будет впитывать и поглощать в себя весь негатив, который идет на вас.
Помните, защита работает только тогда, когда вы ее визуализируете!
  • Энергетический щит.
Такая защита идет из вашего биополя и защишает его.
Чтобы воспользоваться Энергетическим щитом нужно представить перед собой, во весь ваш рост, средневековый щит, со всеми его деталями: резьбой, украшениями, узорами, материал из которого он сделан(железо, дерево, сталь..)
Для укрепления его свойств и укрепления защиты представьте, что он начал светится или наделите его какими -нибудь магическими свойствами.
Щит должен быть крепким и ударопрочным, так, что визуализируйте то, как бьют по нему большим тяжелым мечом и ваш щит с успехом отражает эту атаку.
  • Зеркальная защита
Представьте вокруг себя стену или же щит, как описано выше, с одним лишь исключением, что снаружи она должна быть зеркальной. Вообразите, что ваш противник видит ее и отражается в зеркальной поверхности. Всю свою злобу он направляет в это зеркало, но оно перенаправляет все эмоции и атаку обратно на вашего оппонента.

Есть еще множество способов, но эти самые простые и самые действенные. Главное в них-это сила вашей энергии, которую вы вкладываете и сила вашей визуализации. Поэтому стоит немного потренироваться дома, прежде чем практиковать это „на людях“.
Если вы не уверены в своих силах или же не смотря на то, что вы проецируете, вы чувствуете неудобство или дискомфорт -обратитесь к хорошему специалисту, чтобы защитить себя или же снять уже приобретенную негативную энергию.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Со щитом интересно, спасибо, остальное конечно известные способы.
17.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store