Как можно привлечь деньги самостоятельно с помощью правильного кошелька? - блог №1672266

Ко мне часто обращаются с вопросом «Как привлечь деньги?».

Надо сказать, что этот вопрос издревле беспокоит людей, денежной магии посвящают книги, трактаты. В арсенале каждого мага есть несколько проверенных ритуалов для привлечения денежных потоков. Но можно ли привлечь деньги самостоятельно и что для этого нужно сделать?

Я решила написать эту статью, чтобы собрать воедино все нехитрые способы привлечения денег самостоятельно, без сложных магических ритуалов и практик.

Итак, далее собраны самые основные и действенные способы притягивания заветных купюр.

Первое, на что необходимо обратить внимание – это сам кошелек, где эти самые деньги и будут жить. Выбор кошелька, который сам по себе будет притягивать хрустящие купюры, дело ответственное и не такое уж простое, как могло бы показаться. При выборе кошелька, нужно обратить внимание не только на его внешнюю привлекательность, но и на подкладку. У правильного кошелька, притягивающего деньги, подкладка всегда будет красного цвета. Также лучше отдать предпочтение кошельку, в котором есть несколько отделений.В одном из них можно хранить купюры, в другой целесообразно положить небольшие талисманы, притягивающие денежную удачу. Такой талисман можно заказать у специалиста, а можно изготовить самостоятельно – с задачей притягивания денег превосходно справятся желудь, веточка вереса или корень хрена. Этим природным материалам свойственно концентрировать в себе энергию притяжения денег.

Первое, что необходимо сделать после покупки кошелька – поселить там первую обитательницу, монетку достоинством в 1 рубль. Эту монетку необходимо поместить в кошелек с визуализацией более крупной суммы, она будет своего рода магнитом и обеспечит беспрерывный приток денег.

Для настройки денежных потоков в кошелек можно выполнить несложный ритуал. Вам понадобится белое блюдо и зеленая свеча. Ритуал лучше проводить во время восхода солнца и ни в коем случае не на закате. На белое блюдо положить новый кошелек и зажечь зеленую свечу. Затем, повернувшись лицом на Восток, необходимо сконцентрировать все свое намерение и произнести фразу «Как Солнце встает на Востоке, так деньги приходят ко мне в кошелек». Заговор необходимо повторить 3 раза, затем дать зеленой свече догореть. После такого ритуала ваш новый кошелек будет притягивать деньги.

И напоминаю, кошелек существует для денег, а не для фотографий, записок, визиток. Беспорядок в кошельке – беспорядок в финансовых делах. Для того, чтобы кошелек служил правильно, за ним нужно и ухаживать правильно – наводить в нем порядок, раскладывать купюры аккуратно. Как вы сами относитесь к деньгам, так и деньги будут относиться к вам!
20.10.15
727
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аида Фрай

ВСЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ***СНЯТИЕ СГЛАЗА И ПОРЧИ***ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ***ОТКРЫТИЕ ДОРОГ***ВЕРНУ ЛЮБИМОГО***ЛЮБЫЕ ВИДЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ***! Берусь за самые сложные случаи! ***
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Во это надо сделать
04.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store