☝ ☞ Обогащенная кальцием вода на яичных скорлупках. ☜ ☝ - блог №1756462

изображение из вопроса
Сейчас в зимний период, особенно чувствуется недостаток кальция в организме.Становятся ломкими волосы, ногти, ощущается недостаток кальция в зубах, костях.Я предлагаю вам рецепт, который давно использую сама и который зарекомендовал себя и дешевизной и простотой.Пейте эту воду от мала до велика, противопоказаний нет, а одна польза.
Наберите в 2-х литровую банку, лучше отфильтрованной воды и поместите туда скорлупки от 2 -х яиц. Яйца, вначале сварить, очистить от внутренней пленочки(а то завоняет), промыть под водой и разделив на несколько кусочков, не мелко, поместить в банку. На следующий день, вода готова к употреблению.Лично я, наливаю в стакан эту воду, добавляю несколько капель лимонного сока и пью раза 2-3 в день.Можно просто пить воду без добавления лимона, а также варить на этой воде пищу, заваривать чай и т.д. Скорлупки могут находится в банке до 7-10 дней, просто использовав воду, наливаете свежую. Если у вас семья большая используйте 3-х литровую банку, тогда кладите скорлупки 3 яиц или несколько банок.
Попробуйте и вы сами увидите изменения. станут здоровее волосы, крепче десна, про ногти я вообще молчу. Прекрасно помогает еще при анемии и для сердечно-сосудистой системы весьма полезно.
Будьте здоровы и берегите себя!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нала Кияш

Доброго вам здоровья! Мой опыт работы в эзотерике 27 лет. В основном работаю с денежной магией, делаю магниты-ловушки для денег, обереги на благосостояние, везение в карьере, работе, бизнесе, провожу обряды настроенные на денежный поток. Практикую г Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store