Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 22 января 2016. - блог №1813287

Сны этой ночи на 22 января покажут нам наши поступки в прошлом, которые привели нас к нынешней реальности. Открою смысл ситуаций и поступков людей, и помогут создать совершенную тактику достижения цели. Сны несут пророческую информацию, но раскрываются не сразу. Осознание сна возможно в течение нескольких дней. Негативные сны несут испытания. К этому в таком случае, необходимо быть готовым.
изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:

Отличный день, плодотворный и успешный! Не стоит распылять сове внимание на несколько целей сразу, лучше сосредоточить его на конкретной цели и у вас есть реальный шанс ее добиться. Сегодня стоит провести ревизию в кошельке.

Так же этот день благоприятен для улаживания всяческих конфликтных ситуаций, получения прощения, и восстановления утраченных связей. Если у вас есть конфликт с вашим начальством, достигнуть мир сегодня будет максимально возможно. Бумажная работа будет удачной, подписания документов – выгодным. Финансовые сделки принесут хорошие результаты. Сегодня день, когда ваши действия будут влиять на ваше будущее, и это отличный шанс подкорректировать вашу Реальность, воплотить в жизнь ваши желания и мечты.Сделавшему шаг будет и дорога!

В это время благоприятны большие покупки, например авто или недвижимости.

Шикарная возможность для работы над собой появляется в этот день, будь то закаливание, или практика в самогипнозе, или любое другое занятие. Не лгите, ни себе ни другим, старайтесь быть честным и говорить только правду. Лукавство может выйти боком. Резкие суждения принесут конфликтные ситуации. Обуздайте свои эмоции. Вместо размышлений лучше сделайте конкретные шаги.

Деловые поездки будут так же очень благоприятными. Если вам нужно о чем то с кем то договорится – используйте энергетику этого дня. День активных действий, сегодня нельзя сомневаться в успехе задуманного.

Смело назначайте свидания, и выходите из виртуальной реальности, и помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сегодня стоит обратить внимание на заголовки газет, заранее сформулировав волнующий вас вопрос, так вы сможете получить неожиданный ответ.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store