Солнечное затмение 9 марта 2016. Как улучшить карму? Как прописать цели? - блог №1870961

изображение из вопроса
Итак, 9 марта около 6 утра по Москве в 18 градусах Рыб произойдет солнечное затмение, то есть
в один ряд в прямую линию выстроятся Земля, Солнце, Луна вблизи Южного Узла.За день до затмения, у нас международный женский день — 8 марта! В эти дни (8,9,10 марта) Солнце, Луна, Меркурий и Нептун соединяются в романтичном, творческом и идеалистичном знаке, в Рыбах! Так что это особенный день вдвойне, можно устроить друг другу незабываемый день, создав Нептунианскую атмосферу через музыку, свечи и признания в любви! Для людей творческих профессий это особенно благоприятный период, муза по имени «вдохновение» будет посещать чаще обычного, так что воспользуйтесь моментом! Нептун погрузит вас в мечтания и возбудит фантазию! В эти дни хорошо бы заняться прописанием целей. Не просто мечтать, а именно заиметь намерение осуществить задуманное. Потому что когда Вы смотрите на свои мечты как на что-то нереальное и далекое, в то время как в вашем мире творятся противоположные вещи, может наступить серьезное разочарование, виной которого служит излишняя идеализация мира и людей.Поэтому нужно сказать себе, что все получится, потому что Вы так хотите. При этом принимать любой результат, чтобы не было разочарований.

изображение из вопроса

Итак, у нас солнечное затмение – это день, когда можно осуществить астромагию, то есть создать прописать свои цели на год/два и задать новую программу, стать другим человеком, поменять жизнь кардинально. Да, на затмениях делаются мощные ритуалы по изменению своей реальности и то, что Вы пропишете в этот день имеет больше шансов стать реальностью. Итак, как же нужно ставить цели, чтобы они осуществились?

 

Думать сердцем. Существует Ваша цель и чужая, навязанная извне. Отличить одно от другого можно через ощущения – если вас что-то гнетет внутри при всей оптимистичности разума, значит стоит пересмотреть цель. Конечно можно добиться и чужой цели, только для этого Вам придется преодолеть препятствий больше обычного и каждая ошибка может стоить дорого. Вам будет казаться, как будто мир против Вас и двери то и делают, что захлопываются в самый последний момент. Это не закон подлости, просто Вы выбрали не ту цель или идете к цели не своим путем. Если цель Ваша – появится ощущение радости и полета души! Да, скептичный разум и здесь может помешать, начав искать аргументы против, но Ваша задача поймать ощущение души, если сердце говорит «Да», о средствах не беспокойтесь, главное получать удовольствие от движения к цели, ведь счастье бывает здесь и сейчас, а не далеко в будущем. А то, каким образом может осуществится цель — не ваша забота, главное крутить в мыслях то, что вы хотели бы сделать для мира и какой результат получить. Важно делать это постоянно, представлять результат в мельчайших деталях. Подход к визуализации должен быть систематическим, чтобы были ощутимые плоды. К примеру в день со дня этого затмения, Вы занимаетесь целевым слайдом минимум 15 минут, только не заставляйте себя, а делайте это в удовольствие! После того, как задумали план действий, начинайте хоть с чего-нибудь в направлении к задуманному, в пути уже будут попадаться решения, открываться двери, о которых Вы и не подозревали. Самое главное – не настаивать на своем сценарии получения желаемого и не паниковать когда что-то идет не по плану. Допустите отклонения в сценарии, откуда Вы знаете каким образом реальность ведет вас к получению желаемого? Доверяйте миру и сохраняйте спокойствие, несмотря ни на что.

изображение из вопроса

У каждого человека есть своя стезя, на которой он чувствует себя счастливым. Занимаясь своим делом, человек самореализуется и чувствует себя целостным, гармоничным. Может ли быть такое, что и на своем пути Вы будете испытывать трудности? Да, такое будет в начале. Во-первых, потому что призвание налагает на вас ответственность, Вы не можете делать поверхностно то, к чему лежит душа, от чего будет возникать ощущение, что нужно трудиться больше чтобы сделать все идеально. Вот тут кроется опасность превысить Важность цели! Вы становитесь неравнодушны к делу, настолько, что не готовы принимать негативный промежуточный результат. Или для вас это так важно, что Вы готовы отложить цель на неопределенный срок, потому что считаете себя недостаточно идеальным, а текущий момент неподходящим. Важна легкость и умение прощать слабости свои. Первое время может потребоваться безвозмездный труд и много терпения.

изображение из вопроса

Планета предназначения – Сатурн, она требует много самоотдачи без ожидания мгновенных результатов. Поэтому люди не спешат следовать своему призванию, чувствуют, что нужно много отдать и преодолеть изначальное сопротивление мира, поэтому редко, кто выбирает дело по душе. Сатурн, знак на Куспиде 10 дома и ее управитель в карте человека показывают область, где человек может реализоваться. Сатурн – планета, дающая гарантированные результаты, при условии, что Вы будет трудиться, поэтому те, кто говорят, что призвание или дело души – это получать все легко и отдавать мало, заблуждаются. Как раз-таки отдавать Вы будете много, а пожинать плоды позже. Сатурн –планета долга, Вам будет казаться, что действительно нужно много чего сделать на пути к цели, но само ощущение того, что Вы отдаете будет наполнять Вас силой! Вы идете по своему пути, а это уже счастье! Да, вначале может быть не так легко, главное терпение. Выбрав путь сиюминутных удовольствий и безделья, можно получить кратковременные положительные эмоции, которые забудутся, а результат останется никаким. А можно выбрать труд и временный отказ от удовольствий во благо результатов, которые останутся с вами навсегда. К примеру, если Вы сейчас выбираете есть торты на ночь и запивать Колой, естественно через некоторое время все это приведет к негативным последствиям в виде лишнего веса и проблем со здоровьем. Выбирая самоограничение в еде и правильное питание, Вы освободите энергию, которая раньше уходила на переваривание тяжелой пищи. В общем, я акцентирую внимание на Сатурне, так как в день Солнечного затмения Сатурн образует напряженные аспекты к светилам (к Луне и Солнцу). Это значит нужно будет посмотреть на себя и свои ошибки, спросить себя какие задачи и цели Вы хотели бы поставить перед собой на грядущие годы, где поработать над собой и что исправить. Только при прописывании целей, не употребляйте частицу НЕ, пишите чего Вы бы хотели достичь в результате работы над собой, а не от чего хотели бы избавиться. Если зацикливаться на том, чего хочется избежать, этого в жизни будет еще больше, обратное тоже верно – если думать о хорошем, то притягиваться будет только хорошее.

 

Итак, противоречивое у нас солнечное затмение: энергия идеалистичного Нептуна и заземляющего Сатурна, к тому же Юпитер делает напряженные аспекты к светилам, то есть однозначно в эти дни (8,9,10 марта) лучше не принимать важных решений, можно крупно прогореть и обмануться под воздействием иллюзий. Не верьте всему, что обещают, трезвый подход к реальности – вот что нужно! А мечтать тоже будем реалистично, прописывая конкретные цели. В эти дни для улучшения своей кармы, сделайте что-нибудь безвозмездно, помогите незнакомым людям советом/делом, устройте что-нибудь приятное для любимых! А если у вас накопились долги, освободите себя от них, выполните все, что откладывали и то, что висит как груз в виде обязательств перед другими. Таким образом облегчите жизнь себе и Сатурн будет доволен Вами!

 

На этом все, еще раз с 8 марта всех женщин, девочек и девушек!

 

Желаю всем отлично провести эти дни!
изображение из вопроса

07.03.16
2023
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо!
07.03.16
Спасибо, Чолпон. С праздником.
08.03.16
Спасибо, Итиль и Оксана!
08.03.16
С праздником! :)
08.03.16
Чолпон, Ваши заметки всегда так замечательно написаны, и их так увлекательно читать… Спасибо!

Приятных Вам праздников и всего самого-самого доброго!
09.03.16
Благо дарю Вас, уважаемая Чолпон!
С Праздниками Вас!
09.03.16
Спасибо Кера, Лена, Игорь!
09.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store