Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. - блог №1893516

Если у вас по дате рождения число жизненного пути — 3-ка — отличительная черта вашего характера — самовыражение, общественная значимость в социуме, оптимистический настрой во всем, природное лидерство и интуиция, интеллект, яркий индивидуализм, энтузиазм и созидательность. Люди «тройки» находятся под покровительством триады Высших Сил, они «любимчики» Фортуны! Этим людям необходимо учиться выражать себя через силу их голоса — они обладают даром слова, поэтому тон голоса, тембр, интонация голоса как и их природное обладание интуицией, нужно использовать правильно для достижения желаемого — все сказанное «тройками»должно идти искренне, от сердца и их души, без малейших нот эгоизма в доброжелательном тоне голоса! Результат не заставит себя долго ждать!


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы — карта 28 «Мужчина», которая дает подсказку в том, что финансовая сторона жизни «троек» мужчин будет зависеть от их самих, от их логики, прагматизма и расчета, умения взять на себя лидерскую позицию и ответственность за порученное дело, от их умения правильно и во — время принимать верные решения, порой при необходимости осуществлять общее руководство в бизнесе, которым они занимаются, иметь твердую мужскую руку, «трезвый ум и холодное сердце», не принимать решений под влиянием чувств и эмоций, а только под влиянием логики и расчета и жестко следовать выбранному курсу.Женщинам «тройкам» так же следует в вопросе карьеры проявить свои 50% мужских качеств характера, трезво оценивать происходящие события на работе, чтобы не упустить момента подставы и подвохов со стороны начальства и коллектива. Одним словом этот Новый Солнечный 2016 год несет людям числа жизненного пути 3 — ри возможность проявить себя в роли лидера — руководителя, подняться в карьере на уровень руководящего звена тем, кто стоит ниже, возможно заняться собственным бизнесом и т.п.


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье — карта 11 «Метла» — это сложная карта, которая говорит о том, что людям «тройкам», особое внимание необходимо уделить своим взаимоотношениям в семье, паре, в зарождающихся новых отношениях, возможны раздоры, непонимания, особенно спор между «отцами и детьми», это еще и указания, что возможно ваш прочный брачный союз «трещит по швам» от конфликтности, стал неустойчивым, ваша зарождающаяся дружба может оказаться ненадежной и обманом, новые отношения между молодыми людьми могут оказаться не честным романом, или в отношениях надвигается серьезная ссора и т.д. и т.п. Поэтому, исходя из такого предупредительного прогноза в личном плане, необходимо людям жизненного пути 3 — ри полностью «отключить» свой иногда проявляющийся эгоизм и высокий тон голоса в выяснении отношений, лучше пересмотреть и проанализировать их, сменить условия в этих отношениях, изменить ситуацию вокруг этих взаимоотношений, «вымести» все, что мешает вам жить в гармонии и Любви, возможно даже если потребуется при этом высокие ноты, смело их используйте, но не переусердствуйте! Не получается самому со всем этим негативом справиться, обратитесь к независимым экспертам, которые вам смогут помочь разобраться в этих сложных ситуациях. Как говориться «выметите весь мусор из своей избы», своей Судьбы, своей жизни, и зайдите в чистое энергетическое пространство, где вы сможете быть по настоящему счастливы!!!


изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — карта 18 «Собака» — держать под контролем те органы организма, которые служат свою определенную роль — печень, желудок, сердце, легкие, особенно следить за принимаемой пищей и состоянием имунной системы — эти люди склонны к пищевым отравлениям, алкогольным — продукты и употребляемый алкоголь должны быть только высококачественными! Лучше всего использовать в лечении народную медицину и естественные лекарства, у тех кто может столкнуться с травмами и ранами — они быстро заживут и реабилитация пройдет успешно.

изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 2 — а в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Фурии»- это сложная негативная карта, которая подсказывает, что нужно контролировать свои эмоции и гнев, ни при каких обстоятельствах не допускать возникновение желания мести, ярости, энергетического нападения. Ни когда не вызывать в себе комплекса вины — все происходящее имеет свою объяснимую природу возникновения в не зависимости от того, виноваты вы в этом, или нет. Результат — ваше душевное равновесие и спокойствие, снятия с себя комплекса невиновности.

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д. Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи!

Продолжение следует…

Дополнение автора от 17.04.16 23:13:08
Прошу прощения за допущенную ошибку в блоге — вместо " Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 2 — а" следует читать — " числа жизненного пути 3 — и".
25.03.16
3250
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

NATALI, благодарю за прогноз. Буду иметь его ввиду!

Очень точно описали тонкости личности числа 3.
25.03.16
Спасибо, Наталья! У вас очень интересное и грамотное пояснение нумерологических вопросов! Жду продолжения темы!
25.03.16
Спасибо, Натали Вы расширили мои познания
25.03.16
Добрый день. Я так и не поняла, какое вы число жизненного пути описывали? В начале была 3-ка, в конце про стереотипы 2-ка…
03.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store