Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. Если у вас по дате рождения - блог №1905785

изображение из вопроса


Если у вас по дате рождения число жизненного пути – 8 — мь — отличительная черта вашего характера – движение, материализм, умение заработать финансы через знания, финансовые усилия, через равновесие духовного и материального и отсутствие стремления к денежным наградам. Это такой себе лидер по жизни, который больше стремиться и достигает высот в собственном деле, потому что умеет работать с размахом. При этом он еще проявляет такие качества своего характера как здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и усилия для достижения желаемого материального благополучия. Единственное нельзя людям «восьмеркам» позволять, чтобы деньги управляли ими, когда нарушается закон равновесия у этих людей между 50 % материального мира и 50 % духовных благ, тогда такие люди могут переступить свои моральные принципы в зарабатывании своих финансовых средств, и стать на путь зарабатывания «грязных денег». Одним словом число жизненного пути человека – 8 – мь – это или большие деньги, и большие, с размахом, возможности, или отсутствие таковых! Если присутствует у людей «восьмерок» «пробои» в финансах, то необходимо искать в этом причины и на энергетическом уровне – зависть, корысть, порчи, сглазы и т.п., и на физическом уровне – это у людей «восьмерок» через мерно проявляются отрицательные вибрации характера – амбиции относительно себя и своего физического и энергетического здравия, нетерпимость, злоупотребление властью, эгоистичность, расточительность, скупость и меркантильность, порой экстравагантность в подачи себя обществу.


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы – карта Ленорманд 21 «Гора» — это сложная и негативная карта, которая говорит о том, что не слишком легкий путь окажется у людей «восьмерок» к достижению их заветных желаний и целей, предупреждает о больших проблемах и непреодолимых препятствиях в любом деле, будь – то развивающийся бизнес – проект, или начало нового, а в тех «восьмерок», которые работают по найму и в официальных учреждениях, возможны размолвки с начальством. Поэтому зная о таких предупреждениях в профессиональной сфере, «восьмеркам» необходимо все тщательно перепроверить и взвесить, чтобы «не расшибать свой лоб» о гору трудностей и препятствий, а во – время все это предупредить, действовать по принципу «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!» — результат – вы окажетесь на вершине своей славы и материальных благ! Вторая подсказка этой карты говорит, что необходимо пересмотреть способ зарабатывания своих денег – возможно обратить внимание на то, что сменить место и регион для их получения на другую страну «за гору».


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье – карта Ленорманд 34 «Рыбы» — это подсказка в том, что в отношениях, уже сложившихся, может проявиться нота корысти и некоторый материальный расчет – это именно тот случай, когда власть денег над людьми «восьмерками» берет верх! Такого нельзя допускать в отношениях. Новые отношения так же могут строиться на чувствах корысти по принципу «брак по расчету». Конечно считают, что семья по расчету имеет все – таки крепкую связь, но все же — хорошие, глубокие чувства лучше, когда они стоят выше расчета и корысти между людьми. Эта карта символизирует отношения на уровне единения душ и чувств глубокой привязанности друг к другу, единственное, чтобы эта привязанность к партнеру не обернулась на болезненную, энергетическую зависимость от него в паре, не зависимо это брак более 25 – ти, 30 – ти лет, или это только зарождаются новые взаимоотношения у молодых людей!


изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность людей числа жизненного пути 8 — мь – карта Ленорманд 28 «Мужчина» — особое внимание необходимо обратить на свое физическое и энергетическое здравие мужчинам «восьмеркам» — в основном это состояние моче – половой сферы и полноценное мужское здравие. Для женщин «восьмерок» — следить за своим общим гормональным балансом и энергетическим тонусом.



изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 8 — мь в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Тишина» — одним словом можно охарактеризовать так стереотип поведения этих людей – все свои планы, мечты, желания, разговоры, действия, стремления и т.д. держать в строгом секрете! Действовать по принципу «Молчание золото!» Следить за своей речью и навыками выражать свои мысли словами, чтобы сказанное вами, было понятно вашим слушателям. Придерживаться в своем ораторстве чувства меры – говорит лишь там где действительно нужно выразить словами людям свои предложения, но при этом не разболтать ни чьей тайны, чтобы и себе и тому человеку, кому принадлежит эта тайна, не навредить! Как только люди «восьмерки научаться хранить чужие тайны, а так же научаться говорить любимым своим людям о своих чувствах к ним – все придет в гармонию с окружающим миром в этом Новом Солнечном 2016 — ом Году!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д.

Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи! Продолжение следует…
04.04.16
3851
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Натали. Интересно и полезно в плане будущего
05.04.16
Очень интересный прогноз!
Жду продолжения!
05.04.16
целая медитация на числа. карты, образы, фразы
Спасибо!
30.11.16
Очень интересно!
30.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store