Таро-прогноз: 5 - 12 апреля 2016 - блог №1907502

Всем невероятно прекрасного вторника! С вами я, эксперт МИРИАМ, со мной моя колода Таро. Новая неделя располагает к тому, чтобы серьезно задуматься о будущем, точнее, о материально стабильном и комфортном будущем. Для этого уже сейчас вполне могут сложиться определенного рода обстоятельства. Неделя хороша как для планирования, так и для реализации маленьких шажочков в направлении большого и светлого.

изображение из вопроса

Можно много чего попробовать, много что посмотреть и выслушать, и отобрать самое первосортное и высококлассное. Возможно, сами вы не воспринимаете возможности эти как нечто эксклюзивное, однако, со стороны видно, что ваше общение с миром происходит не так, как обычно. Сам Космос проснулся, чтобы протянуть вам светящиеся щупальца лучиков своих звезд. Именно на этой неделе карты советуют пользоваться всем, что дает вам Вселенная, без оглядки на карму и кармические задолженности.

Любовь

Неделя абсолютно и полностью располагает к любви, предполагает любовь, обещает любовные встречи и беседы за кружкой шампанского в окружении романтично настроенной персоны. Но это произойдет во второй половине дня, а в первой карты советуют совершить тщательную подготовку к романтическому свиданию.Это может быть маникюр прямо в офисе, или же макияж — фантастически красивый и сложный, или же укладка в салоне недалеко от места работы или места свидания. К укладке карты советуют отнестись особенно тщательно, поскольку именно ваши волосы станут объектом вожделения романтически настроенной персоны, ожидающей вас с букетом шампанского. Неделя планирует завершиться превосходной романтической ночью, где под звуки прекрасной музыки времен нео-романтизма, или пост-импрессионизма вы будете вдвоем вкушать и пить любовь маленькими порциями.

Здоровье

В плане здоровья все не то что бы ясно и понятно. Можно обратить внимание на ослабленный иммунитет и укрепить его витаминкой, а можно наоборот, позаботиться о крепости зубов и совершить фторирование с помощью кальция. Кроме этого полезен будет солярий в малых дозах — он подойдет тем, кто собирается поехать отдыхать, или просто добавить коже толику бронзового отлива. В еде очень приветствуется разнообразие вкусовых ощущений. Если это будут фрукты и овощи — прекрасно. Если каши и хлеб — замечательно! Сейчас наш организм переварит все, и даже то, что, казалось бы, переварить сложно. Единственное ограничение выпадает на период «после 19 часов». В вечернее время можно отдать должное слабо и среднеалкогольоным напиткам гомеопатически. Однако, макароны, картошка и хлеб пусть минуют ваш рацион в означенное время суток и до утра.

Бизнес

Неожиданный приход денег поможет скрасить даже самую непрезентабельное настроение. Пришло время строить планы далеко идущие, а не только на ближайший на уик-энд. Именно сейчас вы можете договориться с вашим сердечным другом на чудесный отдых вдали от ваших официальных семейств. И это тоже своего рода проект и бизнес. Потому что нужно очень четко себе представлять: для чего и зачем я рискую своими основными отношениями, что из этого может получиться и что с этим делать, чтобы в конце концов выкрутиться. Примерно то же будет происходить на уровне основного и подковерного бизнеса. Ни в коем случае нельзя перепутать слова и реплики, тщательно соблюдая сценарий сконструированной когда-то легенды.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Прогноз успокаивает, однако сути маловато.
08.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store