Желающим похудеть... - блог №1914479

Очень часто считается — здоровый образ жизни заключается в том, что человек — не курит, не пьет, занимается спортом, но при этом забывают о правильном питании. А ведь именно питание является важной основой всех жизненно важных процессов. Питание — это сложный процесс как поступление пищи в организм, так и его усвоения. Сбалансированное питание — это питание когда в организм поступают продукты, обеспечивающие физиологические потребности данного человека.
изображение из вопроса

В питании должны присутствовать ВСЁ: белки, углеводы, жиры, витамины различных групп, минеральные вещества и микроэлементы, необходимые организму. Важнейшей частью пищевого рациона является вода, которая участвует в пищеварении, выведении продуктов обмена, телорегуляции. Поэтому чтобы быть здоровым — следите за своим питанием.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нина и Людмила

Вдвоем мы поможем Вам больше. Пишите в личку. СПОРТ. Диагностика пары, семья, ситуация. Ответ на вопрос ДА/НЕТ, расклад ТАРО, цыганское, будущее, психология, астрология, нумерология, хиромантия, предназначение человека, ритуалы на красоту, привлекател Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание


Комментарии

А при чём здесь вообще похудение?

Пирамида питания была разработана как основа питания ЗОЖ (см. так называемую средиземноморскую диету, которая послужила прототипом), а не как основа какой-то программы для похудения.

А «худеть» в России умудряются и на пивных диетах.

11.04.16
Соглашусь с данной концепцией. Именно сбалансированное питание помогает
хорошему самочувствию и удержании нормального веса. Несмотря на то, что я работаю с другой группой продуктов, дополняющих рацион, наши принципы во многом схожи.
23.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store