Общаться в чате

Молод для Мудрости или немного о тантре - блог №1958891

Так часто любят спрашивать о возрасте.

Это желание оценить человека, ведь известны закономерности, которые приходят в том или ином возрасте, нет мудрости или уже нет физического ресурса – так описывают пояснения к отрицательным ответам.

Ты ещё слишком мал или слишком молод, а ты уже слишком много прожил, — ах и увы, часто используемые алгоритмы.

изображение из вопроса

Дорога на работу во многие места закрыта после того как открывают первую страницу паспорта, или – ещё не открыта. Но эти цифры не помеха для открытия своего дела. И обязательно найдутся такие же люди, похожие на тебя, идущего – и дорога откроется.

Тебя станут блокировать словами, взглядами, советы и сострадание станут сопровождать, в большинстве от тех, кто так и не открыл своё дело или же прочно держится за нажитое, не развиваясь вовсе.  Прости, если обида вошла в тебя, и пожелай им радости, прими их нежелание делать что либо, для сверхчеловека,  и следуй дальше.

Когда в отношениях отсутствует привычный обществу шаблон – порицание неотьемлимо сопровождает влюблённых, — он выбрал молодую; или – она молоденьких выбирает, статус позволяет. А то, что у неё такой огромный ресурс открыт и она делится им с людьми, что её задокументированная дата рождения даст лишь возможность порицающим очередной раз повторить привычный словесный шаблон и испытать ту же эмоцию « как же так», а знающим даст повод для восхищения…  Ещё можно добавить – она ведь не той работой занимается. А правда в том, что каждый может заниматься тем, чем он хочет и выстроенные границы обществом преодолимы вполне.

Многие их тех, кого мы знаем вечно сильными и мудрыми, они много лет проделывают то, которое неподвластно без получения определённого опыта, знаний, без той сильнейшей энергетики, которая излучается от них в результате их действий.

Сознательно выбирают партнёров\партнёрш помоложе, ибо они не так много прошли страданий, — именно так назовём, разнородные привязанности в основном несут страдания, если только соединяющие каналы не переполнены чистой любовью, светом, тогда их называют источниками.

Раздели и устрани  - невозможно – так как всё невозможное возможно.

В пространствах, чистых от общественного мнения, шаблонов, например, на безлюдном острове, границы ненужные сотрутся, уходит притворство. Чистое пространство можно создать и не уезжая так далеко, а очистив выбранное место при помощи ряда определённых последовательных действий или включив нужный имеющийся наработанный поток.

Опасно поверить в новые открытия, ведь уже не захочется жить прежними событиями, вот почему болезненны трансформации на фоне сопротивления к отвыканию от привычного состояния ума.

Эта дорога может стать сплошным удовольствием, и так возможно.

На фото – ведущая тантрических медитаций Т. со своим любимым, дата рождения в паспортах их сильно разнится ;)

 

17.05.16
1689
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Светланочка, за мудрые слова! Они вдохновляют, заставляют задуматься о новом витке в своей жизни, особенно если уже за 50… Самое главное самой поверить в свои силы...!
17.05.16
Спасибо, Светлана! Очень приятно читать такую инфу. Я себе ваш блог лайкнула
17.05.16
Спасибо вам Светлана за интересный блог! Я всегда в жизни выступаю против стереотипов и шаблонов, придерживаюсь позиции «каждому свое!» Удачи вам!
17.05.16
18.05.16
Сейчас на сайте
Смысл социальных ограничений, в т. ч. возрастных, привести всех к некому общему знаменателю, чтобы жизнь стала предсказуемой и управляемой, и более легкой...
Потому что практически никто не захочет брать ту свободу, которая ему изначально дана.
А тот кто захочет, может не принимать эти ограничения и тут сразу станет ясно — истинно ли это желание свободы, в т. ч. и от своего возраста.
Ограничивающие рамки они не снаружи, они внутри....
Спасибо Светлане за этот блог, за экологию души...)


18.05.16
Светлана, благодарю!
Возвратные стереотипы очень сильны. Как часто многие девушки сами загоняют себя в тупик и депрессию, из-за того, что окружающие говорят им: «Ты уже старая, нужна семья, надо рожать, а то будет поздно». Иногда складывается впечатление, что уже и с 18-20 лет уже все поздно :)
Я согласна с вами. Часто такие тяжелые суждения, оценку несут люди, которые сами в плане этих же стереотипов и страхов. Возраст понятие относительное на самом деле.
Вспомним момент из фильма «Москва слезам не верит», когда главная героиня сказала: «В 40 лет жизнь только начинается».
18.05.16
Светлана, спасибо, блог прекрасный!
"Сознательно выбирают партнёров\партнёрш помоложе, ибо они не так много прошли страданий, — именно так назовём, разнородные привязанности в основном несут страдания, если только соединяющие каналы не переполнены чистой любовью".  - Вот как бы научиться выделять эту чистую любовь, да еще взаимную. А то один любит чисто, а второй получил что-то для себя в этих отношениях и пресытился, дальше идет по жизни. И, увы, даже если отбросить предрассудки, разница энергетическая все равно скажется (по опыту). Молодому нужно все и много больше, чем партнеру в возрасте (особенно когда разница существенна — 15-20-25 и т.д. лет).
Тема заставляет задуматься:).
24.05.16
Да, близость бывает и важна не только физическая, но и в большей мере моральная, которая и становится основой чистых и серьезных чувств, и здесь уже возраст в принципе не важен.
Спасибо за блог, Светлана ) Очень интересные и правильные размышления…
28.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store