Послание Тайной Мессы для 29-й недели - блог №2038215

Поскольку особенность нашего дуэта — в объединении астрологии и гадальных практик, мы предлагаем недельный прогноз, построенный с помощью методики Симболон. В этой системе благополучно уживаются и дополняют друг друга оба наши направления. Итак,

Неделя с 18 по 24 июля

изображение из вопроса

Шут – Водолей/Уран

Ссора – Овен/Марс, Весы/Венера

Эрос – Овен/Марс, Телец/Венера

Общая тенденция недели показывает, что будет бодрое начало, яркие эмоциональные вспышки посреди недели и в завершении недели ожидается спокойствие и гармония.

Неделя начнется с новых открытий и нестандартных решений, не бойтесь примерить новые маски и выйти за грань дозволенных рамок. Попробуйте себя в чем-то новом и неожиданном, сделайте шаг навстречу ветру и главное – больше оптимизма. Вы погрузитесь в суету, которую сами и создадите. Если задумали поездку – все пройдет хорошо. Отличное время для изобретателей, любителей техники, автомобилистов. Займитесь ремонтом бытовой техники.

Середина недели спустит с небес на землю, высока вероятность конфликтных ситуаций, причиной которых будет отсутствие нормального диалога. Особенно этот период опасен для любовных пар и деловых тандемов, в которых накапливается недовольство – все это может вылиться в серьезное столкновение.В среду и четверг нежелательно проводить переговоры и индивидуальные консультации любого характера. Не подписывайте важные документы. Особенно это касается знаков Овна и Весов. 

Вы сможете благополучно избежать конфликтов, если включите благоразумие и уравновешенность. Сдержав свои резкие порывы, вы будете себе благодарны за то, что сумели сохранить мир и спокойствие. Для обращения в правоохранительные органы время не самое лучшее. В судебных делах есть вероятность несправедливых решений. Будьте аккуратны с финансами, риск противопоказан, сто раз подумайте, прежде чем одалживать деньги. Не стоит бежать впереди паровоза и торопить события, продумывайте каждый свой шаг.

В конце недели есть все шансы для того, чтобы уединиться в кругу близких людей, отвлечься от суеты и расслабиться. Яркие сексуальные эмоции помогут взбодриться, а прилив вдохновения поможет отлично отдохнуть, чем бы ни занимались.

Если вы с кем-то в ссоре, самое время помириться. Конец недели благоприятен для знакомств, которые могут быстро перейти в волнующие отношения. Мужчины активны, женщины по-особенному привлекательны. Сделайте подарки тем, кого любите, удивите их своей щедростью и великодушием.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Тайная Месса, спасибо большое за прогноз. Жаль, не увидела его в начале недели, но, зато могу по ее прошествии констатировать некоторые факты от Козерога )))
Начало недели не могу сказать, что было особо ярким, но некоторые новости от души порадовали. особо запомнился четверг сразу несколькими событиями, как положительными, так и не очень. Неожиданно зашел в гости знакомый, поделился новостями, пообщались пару часов. Познакомилась с очень интересной женщиной, которая рассказала об обучении и пригласила на курсы. Еще с одной интересной женщиной общалась несколько дней, обменялись интересными соображениями. Было большое финансовое поступление, но пришлось распределить его не совсем так, как планировала заранее. В общем, середина недели была неожиданно активной и насыщенной. Конец недели был относительно спокойный, больше наплавлен на семью.
Еще раз спасибо за Послание. Теперь буду следить за вашей рубрикой и учитывать прогнозы )))
24.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store