Общаться в чате

Может ли любовь быть наказанием... - блог №2068934

изображение из вопроса


Кармическая связь-такое ныне модное выражение, но что это такое и откуда они идут как самому распознать кармическую связь...

 Давайте разберемся.

Кармические отношения бывают двух типов разрущающие и исцеляющие. В эзотерической практике мы сталкиваемся с разрущающими, потому как исцеляющие не нуждаются в помощи.

Кармические отношения разрущающие -это отношения людей, имеющих связь из прошлой жизни.  Люди, которые испытывали друг к другу сильные, будоражащие  эмоции- любовь, ненависть, злость, обиду и т.д и эти эмоции не были выплеснуты. Эти люди опять встречаются в новой жизни, что бы все таки эти эмоции и уроки были пройдены...  Длительность и глубина этих отношений зависит от того, как партнеры будут переваривать эти эмоции.

Разберем некоторые признаки кармических отношений.

 Неожиданность

 Отношения зараждаются неожиданно. Часто именно любовь с первого взгляда-самая кармичная любовь…  Отношения начинаются нежданно негаданно для обоих парнеров и эти отношения чаще всего «под запретом».

Фатальность

Тут в отношениях боль и трудности. Все невозможно, но партнеры ищут возможности. Им не помеха ни расстояния, ни социальная разница, ни наличее семей.  Жизнь вновь и вновь сталкивает их вместе, что бы они отдали, проработали эти эмоции...

    Она шла легкой походкой такая красивая и необычная, совершенно не заботясь о том как она выглядела просто смеялась над тем, что испачкала платье и  что слезы от смеха размазали ее макияж. И несмотря на все это она была необыкновенно красива.

  Он давно наблюдал за ней и знал, что она не свободна, но тем неменее какая то сила влекла к ней.  Девушка была совершенно не похожа на других –умела смеяться над собой, не искала материальных выгод, много работала. И, как позже выяснилось, совсем несчастлива со своим гражданским мужем...

 Их отношения были запретными, она в паре, у него –родители против отношений с фактически замужней и более старшей женщиной.  Никакого будущего, никаких объяснений. Но между ними были такие чувства, которым позавидуют даже книжные романы...  Это не была обычная страсть, это была нежность и настоящая любовь. В редкие моменты, когда Снежана приезжала к своему возлюбленному он заботился о ней как мог-кормил, поил, укладывал спать и охранял ее сон. Они не ругались-смотрели друг другу в глаза  и видели там свое отражение...

 Эти страшные слова-нет будущего… И в один день она ушла. Сказала, что больше нет чувств-она врала, но понимала, что это правильно. Вышла из подъезда  спокойно и ровно и только когда отошла за угол  потекли слезы, водопад слез...

 Прошло три года  … за это время они сходились и расходились несколько раз. Она успела выйти замуж, а он на зло ей жениться и даже родить ребенка… Но даже это не могло остановить их. Разговоры часами по телефону, признания и осознание полной безнадежности этой ситуации.

 Годы шли, они жили в разных странах, не были счастливы и постоянно возобновляли связь. Обрывая ее и вновь восстанавливая, встречаясь раз в год и опять пытаясь забыть… но эта связь никогда их не отпустит...

 В других блогах разберем такие признаки кармических отношений как: разница в возрасте, стремительность, переезд в другую страну, отсутствие детей

06.08.16
2901
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Фия, очень интересный блог! А Вы по окончании дадите совет как избежать или выйти из этих отношений? или все таки это безысходность?
07.08.16
Дорогая &Helga& к сожалению, а может быть и к счастью-универсальных советов по выходу из кармических ситуаций не существует. Каждая ситуация уникальна и нужно смотреть какова же связь откуда взялась и чем держит, а главное, что требуется от человека, что бы круг разорвать.
07.08.16
Уважаемая Фия! А зачем разрывать...? Любовь ведь такое прекрасное чувство!
07.08.16
И почему они не стали жить вместе? Получается что на кармические отношения очень сильно влияют факторы извне? И разве человек рождается не для того, чтобы быть счастливым? Фия, я всегда с таким удовольствием читаю Ваши мудрые блоги! Они заставляют много думать и анализировать… свое поведение и отношения… Просто иногда возникает много вопросов… на которые, к сожалению… ответ дать не может никто( Пишите, пожалуйста, почаще! Спасибо!
07.08.16
Спасибо, я рада, что и это направление моей деятельности приносит пользу людям.
 Разрывать нужно не сами отношения, а порочный круг нереализованных чаще всего негативных эмоций, что бы людей держала любовь не как наказание…  а как счастье. Да верно, никто не рожден, что бы быть несчастным, однако, что бы стать счастливым нужно выполнять свои задачи, иначе на них выполнение вас будут жестко направлять.
08.08.16
Спасибо, очень интересный блог! Как про меня написано, очень красиво написано, только жаль, что нет так сказать окончания этой истории, и нет комментария, как на самом деле необходимо было поступить, для чего это им дано… и как выйти из этого круга и стать счастливыми
09.08.16
Уважаемая, Bella! почитайте комментарии от Фии) там все написано… Все это очень индивидуально и однозначного ответа быть не может. Чтобы выйти из круга, нужна помощь Мастера! Меня тоже очень интересуют кармические отношения… только у большинства экспертов мнения по моей ситуации разные( к сожалению…
09.08.16
Helga, я читала, но хотелось бы хотя бы на примере этой истории услышать, что они сделали не так, что нужно было им сделать и для чего это им дано… хотя я понимаю что нужно с экспертом разбираться, но как Вы сами сказали каждый говорит по разному…
09.08.16
Уважаемая, Belka! Мне бы тоже очень хотелось услышать окончание истории и комментарии! Мне бы хотелось, чтобы они все таки были вместе!) Но как я понимаю, кармические отношения это испытание… и в них люди быть вместе не должны… ((( на такие отношения постоянно влияют внешние факторы, которые не дают людям быть вместе! Хотя я считаю, что все таки каждый человек сам строитель своей жизни, но… многие эксперты говорят… не дано свыше! и опять же противоречия… для чего тогда существуют разные обряды? Так что, дорогая Belka, ответ нам с Вами думаю дать никто не сможет)
09.08.16
Дорогая Belka.Как вам уже ответили-каждый случай уникальный. В нашей  истории точки нет. Она не счастлива с мужем, но реализована в карьере. У него 3 детей и с женой почти нет отношений даже на уровне разговоров, они живут как соседи. Наши герои живут в разных странах их общение это встречи раз в год на нейтральной территории и скайп-из которого они регулярно друг друга удаляют и потом опять добавляют. К сожалению все вот так… Что им нужно было сделать? Ему бороться за нее сказать о своих чувствах и дать ощущение защищенности, а ей… выйти из зоны комфорта-уйти от мужчины к другому-что правда в никуда, да и не верила она что он ее так ждет… Что можно сделать сейчас?-простить друг друга и отпустить не прятаться, а именно простить. 
 Ну и если интересно- их связь длится не одно воплощение и в каждом из них мужчина был не достоит женщины  и не проявлял настойчивости… Именно эта нерастраченное чувство и влечет его к ней. И ощущение того, что можно получить исцеляющие чувства от мужчины влекут женщину к нему. 
 История написана с разрешения одного из партнеров.
09.08.16
Спасибо, Фия! Очень интересно написана история, а так как она для меня близка, то тронула до глубины души! И как то вот просто пришло ко мне на почту, прям мистика) Я тоже боролась за отношения 8 лет, а вот сейчас решила что хватит нужно самой все отрезать… хотя у нас как и у героев не вместе не врозь… не хочу винить партнера вот в такой вот нерешительности, подумала, что наверное эта любовь не для брака, детей и не для счастья, хотя оно тоже было это счастье и вот сегодня пришла Ваша статья на почту)
Спасибо, Вам, за блог!
09.08.16
Фия, Вы считаете, что если простить человека, то отпустит? Belka, извините, не соглашусь с Вами… отношения такие дают столько счастья сначала!!! что воспоминаний на всю жизнь хватит))) по крайней мере в моем случае, так! потом боль и отчаяние, но сначала… Фия, можно задать вопрос? Если разорвать этот круг кармический, то человек навсегда исчезнет из жизни? или можно с этим же партнёром построить отношения уже без отработки кармического долга? спасибо!
09.08.16
Фия, а почему герои рассказа не разорвали эту связь? денег не хватило… или все таки не захотели рвать ту тонкую нить, что их связала?
09.08.16
Belka, а совпадений не бывает. Вот  в другом блоге сказали, что мол нам смертным не понять-понять… именно вот так это и работает. нечаянно, мистика и т.д  когда человек ищет решения он их найдет...
 Отпустить и простить с благодарностью, не ждать ответа, а  выдать все эмоции и отпустить, по настоящему… Знаете есть выражение «перегорело»? вот это оно и есть-простили, отпустили и перегорело...
 Вопрос о героях истории-с материальной стороной у обоих порядок-более чем-он успешный врач хирург, она хозяйка престижного заведения. Связь не разорвали, потому что не могут отпустить друг друга и каждый раз как в омут с головой. Заново все горит внутри… А если вы о магическом разрыве говорите,  то тут не все так просто  пока люди не хотят рвать это никто не поможет…
09.08.16
Дорогая Фия! Если бы все было так просто))) простить и отпустить!!! простить… да, можно.., но отпустить??? когда ты живёшь этим человеком! испытываешь страсть, Любовь… как отпустить то??? и опять же… ты отпускает.., а человек опять появляется в твоей судьбе… он не отпускает… может же и так быть! Вот очень плохо, что никто ещё не придумал как соединить этих людей)! чтоб жили счастливо)))!
09.08.16
Дорогая, Фия, я знаю что совпадений не бывает, пытаюсь понять зачем именно мне пришел Ваш блог.)
Нет не перегорело, как и у Ваших героев можем год не видится, а при встречи вроде и не расставались никогда, время не лечит, любовь не убивает… просто кажется может лучше вырвать зуб по живому чем постоянно зубная боль...
Уже в таком возрасте хочется семью, ребенка, а неопределенность вечно длится не может… и даже если эта любовь свыше дана для счастья и семьи и даже если я готова отработать эти уроки то есть еще мужчина… если он так ине решился на что то… то с каждым днем это вероятность уменьшается… это все сложно, такая сильная любовь свыше, когда ты чувствуешь родность, друг друга на расстоянии это дар и не каждому дан… но если вот все выливается в такую боль то уже не знаешь счастье это или наказание...
Простите, очень интересная тема, не возможно отсановится))
09.08.16
уважаемая Belka! извините, что вмешиваюсь… просто мне очень понятны Ваши чувства, боль и переживания… А Вы пробовали обращаться к экспертам? может Вам смогут помочь?
09.08.16
не всегда и не во всем Эксперты могут помочь… я не говорю о приворотах, жестких ритуалах и так далее, речь не об этом а про кармические отношения, очень хотелось бы в этом разобраться.
09.08.16
Кроме приворотов и всего прочего… из чернухи… есть и другие воздействия… Я тоже очень хотела разобраться во всем этом! но это невозможно, к сожалению… даже эксперты не помогут(Поэтому надо жить, наслаждаться каждым днём!
09.08.16
Belka, в любом случае нужно делать диагностику(об этом тоже есть блоги, если интересно посмотрите) и смотреть что вас связывает откуда идет связь, что было между вами и какие уроки несут сейчас… Да вы правы есть еще и мужчина и им вы распоряжаться не можете, но выбрать оптимальный путь для вас можно только посмотрев ситуацию. Не всегда ответ будет тот который вы желаете…
09.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store