Как работать с чакрами самостоятельно? Настройка центрального канала! - блог №2077175

изображение из вопроса

Чакры (энергетические центры) влияют на все сферы жизни человека, начиная от его социального статуса и личной жизни, заканчивая характером и состоянием здоровья. Именно сбалансированные, прокачанные и очищенные от блоков чакры работают в нормальном режиме и не дают сбоев, отражающихся вовне. В этой статье я вам дам техники для проработки центрального канала и чакр (7 энергоцентров), расположенных визуально в диапазоне столба позвоночника.

Очистка и прокачка центрального канала

изображение из вопроса

Встаньте прямо или сядьте в позу лотоса. Как вам будет удобно. Желательно не выполнять практики лежа. Итак, вы заняли нужную позицию, закройте глаза и визуализируйте. Внимание устремите в область копчика (самая нижняя точка). Там расположена красная чакра Муладхара. Представьте, что от этой нижней чакры уходит столб цилиндрический прямо в Землю, достигая самого ее центра. Из центра Земли к вам поднимается энергия Инь (прохладная, синяя). Она достигает вашей Муладхары и проходит по позвоночнику до самой макушки через оставшиеся 6 чакр, после чего устремляется за пределы через темечко прямо к ядру Солнца.Из ядра Солнца к вашей макушке (чакра Сахасрара) устремляется поток энергии Ян (горячий, золотой), достигая макушки, он проходит по позвоночному столбу через остальные 6 чакр и устремляется в центр Земли.

изображение из вопроса

У вас получилась труба цилиндрическая (канал ваш центральный). По нему протекают энергия солнца Ян и энергия земли Инь. Визуализируйте, как эти два потока (золотой и синий) скручиваются в спираль, проходя через вас и заканчиваясь в центре Земли и Солнца. Они вас очищают и наполняют, заставляя работать чакры интенсивнее и гармоничнее. Все блоки растворяются, вы становитесь полноценными и энергетически гармоничными личностями. Практикуйте 5 минут.

Очистка, раскрутка, гармонизация чакр

изображение из вопроса

Перед сном сядьте в позу лотоса. Сомкните веки. А теперь вы должны прокачать все 6 чакр через 7-ю чакру Сахасрару. Мысли не должны вам мешать – остановите внутренний диалог, сосредоточившись некоторое время на дыхании, к примеру.

Как прокачать чакры? Инструкция к практике

1. С Космоса идет поток высокочастотной чистой энергии. Высокие вибрации. Пусть эта энергия будет фиолетовой. Для начала очистите свой канал связи с Космосом. Представьте фиолетовый шар у макушки. Он поднимается вверх и очищает ваш центральный цилиндрический канал.

2. Каждую чакру (6 центров) надо прокачивать последовательно и уделить не менее 5 минут для одной чакры.

3. На вдохе втягивайте визуально через Сахасрару (макушка) фиолетовый поток энергии и устремляйте его на выдохе по центральному столбу (позвоночнику) в самую нижнюю чакру красного цвета Муладхару. Делайте так не менее 5 минут. Вдох — втянули энергию через макушку, выдох – устремили энергию к прорабатываемой чакре.

4. Проработайте подобным образом оставшиеся 5 чакр, представляя цвет чакры и зная, конечно, где она расположена. Это Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна. Сахасрару прорабатывать не нужно, так как в процессе работы она итак прокачивается автоматически.

Точки расположения чакр, цвета и названия

изображение из вопроса

Как часто следует выполнять практики?

Практикуйте очистку и прокачку центрального канала минимум 2-3 раза в неделю. Прокачивайте чакры ежедневно. Когда вы добьетесь успехов, вы сами ощутите эйфорию и потоки энергий по телу, жизнерадостное состояние и необъяснимое ощущение счастья, любви. Тогда вы сможете по своим ощущениям сделать паузу в практиках. Когда почувствуете дискомфорт/дисбаланс, практики можно возобновить. Руководствуйтесь своими ощущениями и доверяйте им – они не подведут.

Если вы желаете доверить столь сложное дело специалисту – обращайтесь. Я своей сильной энергетикой произведу все требуемые настройки (канала, чакр) и закодирую вас на потоки более высоких энергий. Диагностика канала, чакр проводится ясновидением. Работа с вами проводится на расстоянии по вашему фото в полный рост (для энергии нет расстояний). Обращайтесь!

Успехов вам и прокачанных чакр!

С любовью, эксперт Добрая Анастасия Сердечная

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Здравствуйте! А можно ли вместе с этой медитацией параллельно слушать мантру для очистки и активации всех чакр?
11.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store