Время ценность? (ещё для клиентов) - блог №208423

На мой взгляд, время это самое ценное, что есть у человека.

Но немножко отступлю.

Есть ритуалы для привлечения в жизнь любви и избавления от одиночества. В зависимости от ситуации они могут складываться из цепочки (схемы) различных составляющих ритуалов и иметь разную степень необходимости. Но бывает и так, что эксперт видит (любым из способов), что буквально через небольшое количество времени «половинка найдётся», любовьуже в пути и вот вот встретится. Часто в ответ клиент горько вздыхает и ужасается количеству отпущенных для одиночества месяцев (2 месяца, 5, восемь) и просит непременно сократить этот срок.

Конечно можно и сократить. Но если подумать, для чего это время даётся? Быть может для саморазвития? Для поиска ответов, избавления от чего-то отрицательного. Для работы над собой. Всего каких то 2-5-8 месяцев, стоит ли их тратить на горькие взгляды вслед счастливым парам и слёзный просмотр мелодрамм? В наше прекрасное время столько доступной информации, литературы для самопрограммации на успех, рост и развитие. Подобное к подобному  — не так ли? Быть может стоит поработать над собой в самом разнообразном плане дабы привлечь, примагнитить к себе ту самую достойную и прекрасную половинку? Быть может лучше заказать ритуалы для привлекательности? Очиститься от скопившихся негативов, укрепить собственную энергетику? Время пролетит незаметно, результаты будут только в пользу, время не потратится даром и притянется некто самый-самый :-)

21.02.12
404
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравтсвуйте… Вам +1 от меня:)

статья и правда хорошая, а главное правдивая..!)))

Нужно уметь красиво и с толком роспоряжатся временем, а не думать как скоротить его!))

Я в восторге 

21.02.12

Спасибо вам))

21.02.12

Здравствуйте, Рагида!

И от меня Вам плюсик! Очень полезный и познавательный блог. Спасибо.

Вот эта Ваша фраза «На мой взгляд, время это самое ценное, что есть у человека.» навеяла мне одну простую мысль, над которой я раньше как-то не задумывалась.

Если не возражаете, я отбражу ее в своем блоге, конечно, дав ссылку на Ваш блог.

21.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store