Послание Тайной Мессы для 42-й недели - блог №2166449

Неделя с 1по 23 октября

Мудрость недели: «В нашей жизни в равной степени важны и праведный труд, и беззаботный отдых»
изображение из вопроса

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий

Мастер – Козерог/Сатурн

Возлюбленная – Телец/Венера

Неделя будет иметь вполне стандартное развитие: активное и рабочее начало, напряженную и созерцательную середину, а также приятное и расслабляющее завершение.

В начале недели будут преобладать земные энергии. Это означает, что в эти дни удачными будут простые житейские дела. Возможны удачные траты на предметы домашнего обихода, продукты. Если женщины затеют в начале недели вязать что-то теплое для зимы или сшить платьице – эта вещица принесет кому-то радость и сносу ей не будет.

Наводите порядок в доме, выбивайте ковры, помойте окна. Завершайте дачные работы, готовьте грядки к весне, убирайте опавшие листья. Если кто-то еще не завершил осенние заготовки на зиму, можно с успехом заняться и этим.

На рабочем месте кропотливая и аккуратная работа приведет к финансовому успеху. Не стремитесь успеть много и превзойти себя, сейчас более успешными будут неторопливые и продуманные действия.Выполняйте работу тщательно, надежно, чтобы потом не пришлось переделывать. Сейчас такая работа у вас отлично получится. Придерживайтесь правил и инструкций и не старайтесь внедрить в процесс что-то новое. Сейчас удачнее надежное и проверенное.

Для тех, кто связан с бизнесом, важно заняться планированием бюджета и финансовых потоков.

Опасность этого периода – финансовые мошенничества, а также жадность и алчность, которые могут сделать Вас заложником своих же амбиций.

В магическом плане начало недели подходит для работы на привлечение удачи и финансового благополучия.


Середина недели 
не порадует весельем и праздностью, но даст возможность отточить свое мастерство, поучиться у мастеров и стать мастером самому.

Не стоит забывать, что жизнь – это в первую очередь труд, и мало что дается нам просто так, блага не валятся с неба. Их зарабатывают и завоевывают. Будьте готовы к добросовестной и нелегкой работе. Возможно, кому-то доведется выступить в роли советчика или даже исправлять чужие ошибки.

Кого-то потянет к уединению и созерцанию о своей жизни. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Возможно, пришла пора подкорректировать свои планы в связи с изменившимися условиями.

Молодое поколение может получить нагоняй от старших членов семьи. Не забывайте вовремя навещать и помогать старикам.

В середине недели хорошо обращаться к зубному врачу, лечить суставы и костную систему. Если наметили разгрузочные дни – самое время.

Опасность этого периода – простуды и инфекции, а также упрямство и бунтарство, которые будут провоцировать вас идти против правил.

В магическом плане нежелательно проводить обряды и ритуалы, лучше посвятите это время изучению новых методик работы.


После трудовых будней наступят радостные выходные, когда можно будет расслабиться с друзьями и близкими за бокалом хорошего вина. Неделя была нелегкой, не отказывайте себе в маленьких радостях в конце недели.

Встречайтесь с любимыми, объясняйтесь в любви, стройте безумные планы. Супругам стоит подумать о приятном сюрпризе друг для друга. Оживите свои отношения, внесите в них элемент флирта и игры.

Всем без исключения рекомендуется совершить культпоход в театр, на концерт или выставку. В наше время это такая редкость, но принесет особенное удовольствие. Даже если вы не большой любитель искусства.

Побалуйте себя и своих близких приятной покупкой. Хорошо покупать одежду, косметику, предметы красоты и произведения искусства.

Конец недели подходит для занятия внешностью, поэтому можете запланировать поход к парикмахеру или косметологу, на крайний случай – выделите один день на себя, и поухаживайте за собой и своей внешностью.

Если есть возможность, посидите в ресторанчике или кафе, или же позвольте себе праздник чревоугодия дома. Иногда можно!

Опасность периода – эгоизм и эгоцентризм, может появиться желание притянуть к себе внимание окружающих, чтобы все вмиг занялись решением ваших проблем.

В магическом плане конец недели идеально подходит для любовной магии.



Всем – удачной недели!

Дмитрий Diamant&Larissa.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store