Прикладная магия - блог №2239996

Снять невезение

Если Вам не везет практически во всех сферах деятельности: служебной ( беспричинные конфликты с сослуживцами, начальником ), личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянны необоснованные ссоры с близкими и родными ), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести новые краски для этюдов, что то не получается и т. д.), то тогда вам нужно провести следующие манипуляции
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курице старше одного года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: ОТРИНЬ, ОТВАЛИ, СВЕРНИ, ПРОГОНИ, ОТКАТИ, ОТЦЕПИ, СВАРИ МОЮ СКОРБЬ НЕВЕЗУЧУЮ, ПУСТИ ЕЁ ПО ТОЙ ДОРОЖКЕ, ЧТО К ЛИХОМУ ВЕДЕТ, КО МНЕ (имя), НЕ ВЕРНЕТ. АМИНЬ.
Осенить себя трижды крестным знаменем и бросить яйцо в кипящую воду. Пока будет варится, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст: ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА.СВАРИ, СКРУТИ НА НЕТ МОЮ СКОРБЬ НЕВЕЗУЧУЮ, СКОРБЬ ПОЛЗУЧУЮ, СКОРБЬ ПЛАКУЧУЮ. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
Эту молитву говорить столько раз сколько вам исполнилось лет. После каждого прочтения осенить себя крестным знаменем и слева класть монетку достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим положить в глиняный горшочек с землей, взятой в среду ( любую ) с кладбища, но не с могилы.На следующий день этот горшочек ( он должен находится за входным порогом в дом ) закопать в овраге со словами: ТУТ ТЕБЕ, МОЯ СКОРБЬ НЕВЕЗУЧАЯ, ПОЛЗУЧАЯ, ПЛАКУЧАЯ, И МЕСТО. ЗДЕСЬ ВЕК ВЕКОВАТЬ, А У МЕНЯ ( имя 0, НЕ БЫВАТЬ. АМИНЬ. Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты ( те которые по одной копейки ), выйти за калитку ( если собственный дом ), и бросить их как попало, приговаривая ЗАПЛАТИЛ(А). 3 РАЗА. Эти монеты нужно проговорить пока монеты не долетели до земли.
Возвратится домой, вымыть руки под проточной водой и не раздеваясь лечь спать.После этого в пятницу, субботу и воскресение ходить в разные церкви и ставить по одной свечки за здравие всех своих врагов и завистников.
Ритуал проводится только на убывающей луне, во время него желательно постится и отдавать мелочь всем встречающим нищим, при этом мысленно говорить И ТЕБЕ ПУСТЬ ПОВЕЗЕТ.
изображение из вопроса
11.12.16
1002
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

- ZAMI -

Открыта запись на ♣ гадание ♣ диагностика негатива, причины неудач ♥ любовная магия - приворот, гармонизация отношений, чистка отношений 🎲 обряды на удачу 💰 обряды на финансовое благополучие 💰 привлечение клиентов 🧙 порчи, наказание обидчика Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store