Послание Тайной Мессы для 4-й недели - блог №2298580

Неделя с 23 по 29 января 2017 года

Хотите получить индивидуальную мессу, обратитесь к нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«На то и мечты, чтобы иногда не сбываться».

изображение из вопроса

Дон-Кихот – Овен/Марс, Рыбы/Нептун;

Квантовый скачок – Стрелец/Юпитер, Водолей/Уран;

Обман – Дева/Меркурий, Рыбы/Нептун.


Начало недели может некоторых расслабить и окутать флером излишней мечтательности и непрактичности. А проще говоря – баланс разумного и чувственного склоняется не в пользу разумного. Середина недели может принести рискованные и непродуманные поступки – особенно у молодых и неопытных. Последние дни недели продолжают череду интуитивных сдвигов – можно легко ошибиться в людях или же допустить обман.


Начало недели
может оказаться противоречивым. Сил и энергии будет много, а вот приложить их окажется затруднительно. То и дело будет хотеться заняться чем-то малопродуктивным. Выбрать наилучший способ достижения цели может оказаться сложно. Либо цель окажется размытой, либо процесс сомнительным. Если есть возможность, советуйтесь с коллегами и принимайте общее решение.

Подростки в очередной раз отобьются от рук, а старики то и дело будут ругать молодежь за легкомыслие.

Некоторые проведут начало недели под впечатлением приснившихся снов или иных чудесных событий. Возможные озарения могут стать ощутимыми импульсами к действию.

Нынче легко впасть в самообман и иллюзии, не рекомендуется строить планы или рассчитывать бюджет. Наверняка чего-то не предусмотрите.

Принимая решение кому-то оказать помощь, хорошо подумайте, а нужна ли она? Возможно, в ней и не особо нуждаются. Это тот случай, когда инициатива наказуема.

В общем, поменьше иллюзий, поменьше самонадеянности, поменьше обещаний, которые могут оказаться трудновыполнимыми. Опасность таит алкоголь и передозировки лекарственных средств. Возможны пищевые отравления.

В магическом плане дни подходят для получении информации во сне, из тонкого мира. Успешно общение с духами, спиритические сеансы.


Середина недели может оказаться продолжением романтических грез. Захочется изменить все сразу и рвануть к новым горизонтам. При этом не считаясь с тем, что реально, а что нет, что целесообразно, а что не очень. Главное – рвануть, двигаться, преодолевать. Сейчас важнее не цель, а действие. Многие сбрасывают напряжение, полученное после многочисленных праздников, приходят в себя, адаптируются к будням.

Студентам, школьникам, слушателям самых разных курсов, а по интернету – особенно – рекомендуется брать быка за рога и не жалеть себя в постижении знаний. Полученное в эти дни вернется сторицей позднее. Сейчас ваша светлая голова и жаждущие информации извилины лишь обрадуются интеллектуальной встряске.

Просвещенные и умные, помогайте тем, кто не так удачлив в учении. Родители, не пожалейте времени для детей, чтобы объяснить им толково непонятное, знания этих дней будут восприняты с готовностью и сразу улягутся на подготовленную полочку навечно.

Безумцы, стройте несбыточные планы, мечтайте, дерзайте и не слушайте тех, кто зарылся носом в землю. У вас своя судьба, у них – своя. И у каждого своя правда. Одним – парить в небесах, другим – заниматься не менее важными земными делами.

Это время отлично подходит для путешествий, наставничества, духовных практик. В фаворе у судьбы – Водолеи. У них же может оказаться слишком много хлопот.

Опасность состоит в том, что легко переоценить свои силы, риск может обернуться провалом, а данные наспех обещания развеются как дым, оставив разочарование в вашей обязательности.

В магическом плане – хороши астральные путешествия, дистанционные практики и постановка защит.


Конец недели
многих вернет на грешную землю, к практическим и земным делам.

На выходные дни многие планируют простые и будничные хлопоты. Занимаются хозяйством, делают запасы продуктов, убирают дом. Кому-то хочется преобразить жилище и внести в него больше удобства и уюта. Дело к весне, пора проведать дачу и посмотреть, не надо ли внести коррективы в защиту имущества от посторонних посягательств.

Правильно поступят те, кто ограничит общение этих дней до минимума. Контакты с малознакомыми людьми могут внести хаос в вашу жизнь. Постарайтесь ничего не приобретать у непроверенных продавцов, ограничьте приобретения на рынке. Откажитесь в эти дни от услуг неизвестных вам мастеров. В эти дни легко обмануться, интуиция может подвести. Кто-то может нарваться на прямой обман и даже мошенничество.

Если вам посулят легкую наживу, откажитесь, вас обманывают. Надежды этих дней могут разочаровать. Проверяйте любую полученную важную информацию, она может оказаться ошибочной.

Тем, кто соврет – не дорого возьмет – нынче раздолье. Им верят. Помните об этом и… никого не обманывайте сами.

Опасны азартные игры, безрезультатна покупка лотерейных билетов. Риск вряд ли принесет что-либо хорошее.

Поскольку интуиция снижена, многие магические обряды стоит отложить. Приготовленные волшебные зелья неэффективны.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store