Природа делится с вами энергией – дендротерапия! - блог №2322916

изображение из вопроса

Дендротерапия – это взаимодействие человека с деревьями с целью лечения, профилактики болезней, набора энергии. Многие люди с сарказмом воспринимают тот факт, что деревья способны исцелять. А ведь достаточно лишь прислониться к мощному стволу дерева, чтобы установить с ним контакт и набраться от него сил. Деревья снимают стресс и усталость, даря нам природную энергию для восстановления организма и укрепления иммунитета.

Как найти общий язык с деревом?

Очень важно, чтобы ваше общение с деревом происходило наедине без посторонних шумов. Вы должны идти по лесу и самостоятельно ощутить дерево, которое расположено к вам. Это особое внутреннее ощущение, которое многим удастся распознать. Вас должно потянуть к тому дереву, которое готово вступить с вами в контакт. Если человек способен сокрыть свои мысли от человека другого, то от природы ничего не утаишь. Дерево должно вам нравиться и располагать к себе. Будьте оптимистичны, открыты и дружелюбно настроены. Только позитивное мышление и искренняя вера в то, что вас природа слышит и понимает.

Набор чистой энергии и отдача плохой энергии

Среди деревьев, предназначенных для набора чистой энергии, можно перечислить следующие. Это береза, рябина, клен, сосна, каштан, ясень, акация, яблоня, липа, дуб. Подойдите к дереву и обнимите его, попросив у него энергии. Закройте глаза и представьте, как с самой макушки головы потоки энергии перетекают до ваших ступней ног, проходя через все органы и системы. Дышите спокойно.

Чтобы отдать плохую энергию (есть заболевания) обратитесь к тополю, осине, ели, иве, ольхе. Подойдите к дереву, обнимите его и попросите его забрать вашу плохую энергию. Оно заберет у вас то, что гнетет вас и заставляет вас болеть. Дышите спокойно, представляя как теплые потоки пронизывают ваш силуэт, начиная от макушки и до самых ног.

Как деревья воздействуют на нас?

изображение из вопроса

Дуб отлично нормализует давление, улучшает работоспособность мозга, убирает стресс.

Береза забирает болезни, отлично ионизирует воздух. Прекрасный выбор при гриппе, для улучшения иммунитета.

Сосновый бор идеален для лечения кашля, насморка. Сосна снимет стресс, закалит иммунитет, придаст жизненных сил.

Тополь успокоит, подарит ощущение ясности мышления, заберет плохую энергетику.

Будьте осторожны, общаясь с деревьями. Не беспокойте их подолгу. С целителями деревьями достаточно общения в 5 минут. А вот деревья вампиры, забирающие нашу плохую энергетику, допускаются в контакте до 3 минут. Длительный контакт с последними отберет все ваши силы вместе с плохой энергией. Желательно контактировать с деревьями утром!

Крепкого Вам здоровья и жизненных сил!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store